Возвращение товара через магазин запчасть на машину - вопрос о взимании 20% за транспортные расходы

• г. Сыктывкар

Приобрел товар через магазин эмикс "запчасть на машину" через три дня вернул, товар приняли сумму товара вернули с вычетом за перевозку товара. Вправе взымать 20% за транспортные расходы?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени. Смотря по какому мотиву был возврат товара. Если из-за того, что товар был некачественный, то расходы на доставку ложатся на плечи недобросовестного продавца - ст. 18 ЗоЗПП (убытки).

Нет-Вам обязаны вернуть полную стоимость-ст 25 Закона.