Я жила с гражданским мужем 1 год, мебель приобрела до него он мне ее не отдает что нужно сделать!

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (2):

Если нет квитанций, придется подавать в суд иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения и в качестве доказательства тащить как можно больше свидетелей, которые подтвердят Вашу правоту.

Татьяна, попробуйте сначала написать претензию, а в случае отказа, уже нужно будет обращаться в суд.

Если у Вас возникнут вопросы, пишите.