Оператор связи игнорирует запрос Роспотребнадзора - что будет дальше?

• г. Волгоград

Я подал жалобу в Роспотребнадзор на оператора связи по теме ЗПП, Роспотребнадзор запросил документы и информацию у этого оператора, оператор в отведённые сроки ничего не предоставил - молчит громче партизана, какое течение событий возможно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

За непредставление документов, которые запрашивает госорган, без уважительных причин также предусмотрена административная ответственность.