Как оформить приказ о приеме на работу директора задним числом?

У нас в ООО был Управляющий ИП по договору, было общее собрание учредителей на котором приняли решение о расторжении договора и назначении директора ООО с 19 апреля 2019. Получили из ИФНС выписку 26.04.2019 г. Прозевали с приказом о приеме на работу: за апрель сдали отчетность в Пенсионный без директора. Можно ли оформить директора с 01.05.2019 г. издав приказ и трудовой договор 19.04.2019 г. Учредитель, Управляющий ИП и новый Директор одно и тоже лицо. Или как то ещё выкрутиться? Буду очень благодарна за ваш совет.

Оцените вопрос :)

ответы на вопрос:

Ваш вопрос носит коммерческий характер, поэтому, в соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.

Для получения ответа на свой вопрос Вы можете совершить следующие действия в соответствии со статьей 779 ГК РФ:

1. Выбрать любого юриста из международного каталога данного сайта (более 28000 человек), обратиться к нему личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста; оплатить его услуги по назначенной юристом цене и назначенным юристом способом.

2. Обратиться к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, координаты которых Вы найдете в СМИ своего города.

3. Принять на работу штатного юриста, фанатично соблюдать в его отношении Трудовой кодекс и платить ему достойную белую зарплату.

Всего Вам доброго.

Спасибо, что выбрали наш сайт.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение