Штраф за просмотр порно на компьютере - развод или уголовная ответственность?

• г. Самара

Лазил по сайтам с компьютера, наткнулась на порно, мне штраф просят перечислить на указанный номер (мтс) за нарушение ряд статей укрф. Так же было сказано, если попытаюсь уйти от уголовной ответственности закрыв стр ссылку, то будет возбуждено уголовное дело. Я закрыл её только перезагрузив компьютер и очистив историю. Может стоило оплатить и не заморачиваться? Существует статья о просмотре незаконной порнографии или развод всё таки?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Это мошенники.