Существует статья о просмотре незаконной порнографии или развод всё таки?

Лазил по сайтам с компьютера, наткнулась на порно, мне штраф просят перечислить на указанный номер (мтс) за нарушение ряд статей укрф. Так же было сказано, если попытаюсь уйти от уголовной ответственности закрыв стр ссылку, то будет возбуждено уголовное дело. Я закрыл её только перезагрузив компьютер и очистив историю. Может стоило оплатить и не заморачиваться? Существует статья о просмотре незаконной порнографии или развод всё таки?

вопрос №15877456
прочитан 7 раз

Здравствуйте! Это мошенники.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Это программы вымогатели, переустанавливайте операционку и посылайте их. Кстати, а что бывает законная и незаконная порнография?

А как понять что это мошенники?

вопрос №15877527

Ответственность предусмотрена только за распространение.

Спасибо за ответ!

Дураков и мошенников можно сразу определить: дураки верят в штрафы за просмотр порно, а мошенники получают деньги от них.

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X