Дачное товарищество пытается изъять долги у 78-летней женщины, которая не пользуется участком много лет

• г. Томск

Дачный участок закреплен за мамой ей 78 лет многие годы она им не пользуется дачное товарещество пытается изьять с нее долги по взносам.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если она член СНТ, то взносы платить обязана. Можно лишь в суде просить применить срок исковой давности и оплатить только за последние 3 года.