Необходимость присутствия несовершеннолетних детей на суде - обязательно или нет?

• г. Новосибирск

А вот скажите ещё а для чего вызывают меня и моих несовершеннолетних детей в суд обязательно ли надо чтоб несовершеннолетние дети присутствовали на суде.

Ответы на вопрос (2):

В качестве кого Вас вызывают в суд? Если получали судебные повестки или иные документы из суда, о чём они?

Что на бывшего мужа по алиментам что было заведено уголовное дело вот теперь меня и моих несовершеннолетних детей нужно будет явится в суд. . Так обязательно ли чтоб дети присутствовали на суде.