Что это означает? 24.06.2016 статья 46 часть 1 п. 4 Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

• г. Вологда

Что это означает?

24.06.2016 статья 46 часть 1 п. 4 Иные взыскания имущественного характера не в бюджеты РФ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Это означает что исполнительное производство прекращено. Было исполнительное производство по взысканию денежных средств.