Спросить бесплатно

Осуществляет ли директор он же учредитель трудовую деятельность если деятельности в организации нет.

вопрос №15877737
прочитан 9 раз

Здравствуйте, если у него нет трудового договора и на него нет отчисления с заработной платы, то не осуществляет вне зависимости от деятельности самой организации.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да если оформлен трудовой договор.

Благодарю Вас!

Спасибо большое за ответ. На какое законодательство можно сослаться?

вопрос №15877837

Похожие вопросы

юрист Вахрушева Елена Владимировна:

Елена, здравствуйте! Если он директор (ЗАНИМАЕТ ДОЛЖНОСТЬ, является исполнительным органом и когда нужно заявителем) с ним должен быть заключен ТРУДОВОЙ договор.


юрист Полянский Максим Петрович:

Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 07.03.2017) "О прокуратуре Российской Федерации" [quote]Статья 10. Рассмотрение и разрешение в органах прокуратуры заявлений, жалоб и иных обращений 1.


юридическая фирма Юридическое агентство "ДИКЕ":

Да, может уйти в отпуск без сохранения заработной платы.


юрист Жилинский Вольдемар Александрович:

Может ли директор( он же учредитель ) находиться в административном отпуске год и более Может.


юрист Москвитин Степан Витальевич:

как учредитель так и руководитель ООО несет субсидиарную ответственность в ряде случаев.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X