Почему меня на работу не пропускает служба безопасности?

• г. Киров

Почему меня на работу не пропускает служба безопасности?

Ответы на вопрос (6):

Значить у вас что-то есть в прошлом, либо привлечение к уголовной, административной ответственности. Мы же не знаем вашу автобиографию. Всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Возможно у Вас имеется задолженность на сайте службы судебных приставов, либо просрочки по кредитным обязательствам, а может еще что-то...

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! У нас нет подобного рода информации.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день.

Обратитесь к работодателю с письменным обращением, в котором попросите объяснить причину отказа заключить с вами трудовой договор.

Работодатель обязан в течение семи дней дать вам письменный ответ (согласно ст. 64 ТК РФ). Вот и узнаете, по какой причине с вами отказываются заключать трудовой договор.

Данный ответ вы можете обжаловать потом в суд.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы можете обратиться к руководителю за письменным отказом. Там и будет написана причина отказа.

Спросить
Пожаловаться

Необходимо узнать причину отказа. Необоснованный отказ соискателю в приеме на работу может иметь серьезные правовые последствия.

Чаще всего за подобное нарушение трудового законодательства работодателя привлекают к административной ответственности. Кроме того, работодатель может быть привлечен к ответственности, если соискатель обратился в суд с требованием признать незаконным отказ в заключении трудового договора (ч. 6 ст. 64 и абз. 2 ч. 3 ст. 391 ТК РФ). К ответственности могут привлечь не только виновное должностное лицо, но и организацию в целом.

Спросить
Пожаловаться

Не берут на работу из-за того что не пропускает служба безопасности. Из-за кредитов. Но как же платить если не берут никуда. Замкнутый круг.

Хочу устроиться на работу, служба безопасности не пропускает и не объясняет причину, как мне выяснить в чём проблема чтоб её устронить.

У меня такая проблема. При устройстве на работу причем на любую. Служба безопасности меня не пропускает. В 2016 году меня привлекли к уголовной ответственности по с. 158. "Выпивал в гостях, попросил позвонить и по запарке положил телефон в карман, с ним и ушёл. Дело было закрыто по примирению сторон. Ни срока ни штрафа нет. В 2017 т.е. через год после этого, устроился на работу в Ростелеком. В 2020 уволился в связи с переездом. Теперь служба безопасности не пропускает даже в РОСТЕЛЕКОМ хоть и проработал там 3 года. Подскажите пожалуйста как быть, куда можно обратиться? Можно ли снять эту статью, или всё пятно на всю жизнь? У меня 2 ое детей и без работы никак.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение