Вопросы о льготах и программе Молодая семья для одинокой матери, находящейся в разводе, в Челябинской области

• г. Челябинск

Я в разводе, алименты не получаю, одна воспитываю дочь! Какие могут может льготы или пособия? И ещё хотела бы спросить могу ли я в разводе встать по программе Молодая семья? Челябинская область, заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Для того, чтобы получать выплаты или участвовать в программах - нужно для начала подать на алименты.