Могут ли мошенники сделать что-то, если они знают серию и номер моего паспорта, прописку и подпись? * я подросток.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (1):

Анастасия, если паспорт был в чужих руках вне Вашего контроля, то имеет смысл написать заявление в полицию в целях фиксации факта на тот случай, если паспортные данные будут использованы в противоправных целях.

Задайте дополнительные вопросы, чтобы пояснить по ситуации дополнительно.