На меня подала иск в суд бывшая сожительница на признание отцовства и выплате алиментов.

• г. Заринск

На меня подала иск в суд бывшая сожительница на признание отцовства и выплате алиментов. В случае установления моего отцовства с какого времени я должен буду выплачивать алименты, если ребенку два года и родился он в ее браке с другим мужчиной о чем есть запись в свидетельстве о рождении, с требованиями о материальной помощи она ранее не обращалась.

Ответы на вопрос (1):

Алименты присуждаются с момента обращения в суд.