Насилие и угрозы со стороны бывшей жены - ужасные действия и борьба за безопасность детей и себя

• г. Владикавказ

Бывшая жена не раз делала попытки избавиться от детей путем угроз и неких действий скинуть с 5 этажа, удушья. Были попытки зарезать меня мужа, в суд не подавал надеялся выйти на мировую, данные с мед учереждения после операции есть.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в органы полиции, в суд о лишении родительских прав, выселении.