Проблемы после фиктивного брака - Челябинск - Таджикистан. Нет адреса, нет телефона, отказ суда. Чему научиться?

• г. Челябинск

Подруга зарегестрировала фиктивный брак. .. жених родом из Таджикистана с челябинска департировали адреса прописки не имеет телефона нет... она прописана в пригороде.. но живет в городе по месту жительства сходила в суд там разводят руками и заявление не принимают что делать...

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть брак или признать его фиктивным будет проблематично, поскольку отсутствуют сведения о регистрации, которые необходимы для обращения в суд в силу положений ст. 28, 131 ГПК РФ). Выхода два Для начала нужно уточнять была ли у мужа вообще регистрация на территории РФ.