Москвичка без права собственности назначена председателем дома - может ли это быть по доверенности?

• г. Москва

В нашем доме в Москве председателем по дому стала женщина не собственник помещения говорит что прописана а собственник её тётя дала ей доверенность вопрос --Может ли не собственн. Помещения стать председ. Дома по доверенности? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет по определению председателем может быть только собственник и тем более ни каких доверенностей.