Возможно ли продавать самодельный спирт и какими целями он может использоваться?

• г. Йошкар-Ола

Возможно продать спирт домашнего производства? Поскольку спирт проще изготовить самому, дешевле выйдет, в малом количестве нужен частенько (ставить уколы, протирать пыль, обезжиривать при пайки)

Ответы на вопрос (3):

Уточните вопрос продать или изготовить для личных нужд.

Уточняю, именно продать спирт.

Добрый день, продажа спирта физическим лицом без соответствующей лицензии является административным (КоАП РФ Статья 14.17.1.) либо уголовным (УК РФ Статья 171.4.) правонарушением в зависимости от тяжести.