Отмена вызова полиции на эмоциях - что грозит участковому и какие последствия?

• г. Сургут

Я вызвала полицию на эмоциях затем отменила наряд и участковый приехал взять показания, где я сказала что претензий не имею, будут ли на него заводить уголовное дело?

Ответы на вопрос (2):

Нет если нет вашего заявления в соответствии со ст 144 УПК РФ или очевидного обнаружения полицией тяжкого преступления.

А о чем изначально заявляли? От этого зависит ответ на ваш вопрос.