Объединение двух квартир после разделения - с чего начать и как реконструировать дом

• г. Краснодар

Такого рода. В свое время существовал дом. По определённым причинам его поделили на 2 части по решению суда на 2 квартиры. Через время я выкупил вторую квартиру. Теперь хочу обьеденить две квартиры путем реконструкции. С чего начать?

Ответы на вопрос (1):

Фактически у вас сейчас многоквартирный дом (две и более квартиры).

Подготовьте проект реконструкции и обратитесь в местную администрацию с заявлением о реконструкции.