Розыск нарушителя воинской обязанности в Армении - Сколько времени требуется для его снятия?

• г. Брянск

Республика Армения подала меня в розыск за уклонение от воинской службы. Мне сейчас исполнилось 27 лет и через доверенное лицо я оплатил штраф на законных основаниях, что бы меня Армения сняла с розыска. Прошёл уже месяц, но розыск висит. Скажите, в течении какого времени снимают розыск?

Ответы на вопрос (1):

Розыск снимут когда Вас найдут.