Оформление перевода сотрудницы со срочного договора на постоянный - необходимые документы и запись в трудовой книжке

• г. Отрадное

На место декретницы мы оформили по срочному ТД сотрудницу, т.к. декретница пришла и уволилась по собственному желанию, мы хотим перевести сотрудницу со срочного договора на постоянный, какие документы необходимо оформить и нужна ли запись в трудовой книжке о переводе? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Дополнительным трудовым соглашением и если заключите, тогда приказом.

Удачи!