Военнослужащий подал рапорт на получение субсидии на жилье для семьи из трех человек - мужа, жены и дочери

• г. Владивосток

Моя дочь жена военнослужащего. Семья 3 человека. В течение свыше 5 лет не имеет жилья, собиралась уезжать и сделала Дарственную на меня. Но прописана у меня. Прописка по месту прежнего проживания (это связано с тем что работала в такой организации где необходима постоянная прописка). Фактически семья в течение свыше 5 лет живет на съемной квартире. Муж и внучка зарегистрированы по воинской части. В 2018 году им выделялась квартира 2-х комнатная из расчета на семью из 3-х человек. Но потом был сделан отказ (мотивация-нехватка 20 см до нормы и возможность по этой причине обращения в суд). Письмо об отказе есть.

Муж подал рапорт на получение субсидии, так как жилого фонда нет. Вопроc такой-имеет ли муж право на получение субсидии на всю семью (муж, жена, дочь)?

Ответы на вопрос (1):

Если дочь прописана у вас то субсидию могут дать только на мужа и ребенка.