Есть реквизиты организации, но по юр. адресу фирмы нет, по фактическому адресу, где заключался договор, фирмы тоже нет.

• г. Москва

Заключен договор поручения на приобретение мной квартиры по след. Адресу. Внесен аванс. Есть расписка риэлтора. Есть реквизиты организации, но по юр. адресу фирмы нет, по фактическому адресу, где заключался договор, фирмы тоже нет. Куда мне обращаться в ее поисках? В налоговую или...

Ответы на вопрос (1):

В милицию с заявлением.