Как получить паспорт ДНР с отсутствием печати о разводе в случае наличия справки о незарегистрированном браке?

• г. Москва

Я хочу сделать паспорт днр, а у меня в паспорте стоит не стоит печать о разводе если у меня будет справка о том что я не состою в браке я могу сдать документы на паспорт?

Ответы на вопрос (1):

Дмитрий, здравствуйте. Наверное, Вы имеете ввиду наличие штампа о браке в Вашем украинском паспорте? Где был оформлен развод? В любом случае необходимо получить свидетельство о расторжении брака, а после подавать все документы для получения паспорта ДНР.