Было дтп по вине пьяного водителя один погиб.

• г. Москва

Было дтп по вине пьяного водителя один погиб. Один получил тяжкий вред. Двое средний тяжкий вред. Был суд. приговор 3.1. можно ли обжаловать.

Ответы на вопрос (2):

Здесь вам никто не скажет, насколько справедливо вынесен приговор! Для этого надо знать обстоятельства совершенного преступления, имеющиеся доказательства и т.п.

Кроме того, если уголовное дело рассматривалось в особом порядке, то наказание не могло превышать две трети максимального срока, предусмотренного за совершенное преступление: а это 4 с половиной года.

Суд при вынесении приговора мог учесть личность подсудимого, мнение потерпевших и много других обстоятельств.

Елена, такие вопросы на сайте не решаются.