Какова длительность ежегодного оплачиваемого отпуска за 2019 год при уходе в декрет в июле?

• г. Ростов-на-Дону

Если по факту ежегодный оплачиваемый отпуск у меня был в сентябре 2018, а 22 июля 2019 г.я ухожу в декрет. За 2019 г. я еще не ходила в ежег. Оплачиваемый отпуск. Сколько дней ежегодного оплачиваемого отпуска за 2019 г. мне положено?

Ответы на вопрос (1):

Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.