Россельхознадзор проверяет соблюдение требований ветеринарного законодательства в отношении свиней и птицы. Что нужно знать при работе в продуктовом магазине?

• г. Саранск

Плановая проверка россельхознадзора. Проверка по обеспечению предупреждения, выявления и пресечения нарушений требований ветеринарного законодательстваИП, осуществляющим деятельность по содержанию, разведению и убою свиней, хранению, производству и реализации свинины и продуктов её переработки, а также по содержанию и убою птицы, хранению, производству и реализации мяса птицы и продуктов его переработки.

Я работаю в продуктовом магазине. Что проверяют и какие мои действия?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Проверяется санитарное состояние, а также хранение и реализация свинины и продуктов её переработки, а также хранение и реализация мяса птицы и продуктов его переработки.