Как поступить, если сосед блокирует выезд на улицу своим автомобилем - вопросы законности парковки в частном секторе.

• г. Чита

Что делать, если сосед преграждает дорогу своим автомобилем и не дает выехать, есть ли какой нибудь закон о парковке в частном секторе.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните в ГИБДД и его эвакуируют. Без разницы где вы паркуетесь, автомобиль не должен мешать проезду.