Несправедливое решение суда и предложение мирового соглашения - помощь и разъяснения необходимы

• г. Красноярск

У меня ипотека в банке Открытие В 2018 г. у меня были просрочки но в мае Москва нам пошла на уступки и вернула в график и с мая месяца 2018 г. по май 2019 г. мы платим без просрочек. Случилась нестыковка и банк юристы в Казани не посмотрев что мы в графике направили исковое заявление в суд на арест квартиры и погашение полной суммы кредита. Суд принял сторону банка без вызова сторон и направил исполнительный лист приставам. Я узнала только в ноябре 2018 г. Сейчас банк не жеклает отзывыть решение суда и готовят мировое соглашение условий которых я не знаю. Поясните мне пожалуйста. Заранее благодарна Вам. Спасибо. Саркисян Тамара Анатольевна. Г. Красноярск Я гражданка России Родилась и живу в Красноярске У меня одна квартира воспитываю дочь одна ей 6 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте решение суда, путем подачи апелл жалобы и и ходатайства о восстановлении срока апелл обжалования.