Права работника после подписания соглашения о сокращении штата при обнаружении беременности

• г. Красноярск

Попадаю под сокращение штата, предлагают уйти по соглашению сторон. Если я подписываю соглашение сторон и узнаю в ближайшие два месяца о беременности, какие мои права? Имеют ли права сократить?

Ответы на вопрос (1):

Попадайте под сокращение и попадайте. Не соглашайтесь на соглашение сторон, если планируете беременность в ближайшее время. Беременных сокращать нельзя.