Нужно ли отправлять почтой документы, направленные в арбитраж через сервис мой арбитр.

• г. Киров

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если у Вас приняли документы в электронном виде через Мой Арбитр, то дополнительно направлять ничего не надо. В судебном заседании Вы можете суду показать оригиналы на обозрение. Экземпляр для ответчика должен был быть направлен почтой ДО подачи документов в арбитражнй суд.