Какая пенсия по старости сумма и какая по 2 группе то есть какую выгоднее получать?

• г. Владивосток

Какая пенсия по старости сумма и какая по 2 группе тоесть какую выгоднее получать?

Пенсия по старости и пенсия госслужащего это разные пенсии, какая из этих пенсии выгодней.

Маме 75 лет, пенсия по старости 12000 руб. Предлагают оформить инвалидность 1 группы после инсульта. Какие доплаты или льготы она будет иметь к трудовой пенсии? Или выгоднее получать пенсию по инвалидности? Спасибо.

Являюсь инвалидом 3 группы, на иждевении двое детей, какая выгоднее пенсия по старости или по инвалидности.

Человек на пенсии по старости. Пенсия минимальная 12 тысяч рублей. В данный момент оформляет инвалидность. Полная потеря зрения. Что выгоднее, получать. Пенсию по старости или по инвалидности.

С 1 сентября могу уйти на пенсию по выслуге лет, а уже через 8 месяцев наступит пенсия по старости... Какая пенсия выгоднее по выслуге или по старости?

Какую пенсию выгоднее оставить? Я инвалид 3 группы с 2004 года. В 2010 году получила льготную пенсию по выслуге лет. Выбрала трудовую пенсию по старости. А недавно узнала, что женщинам выгоднее получать пенсию по инвалидности. Так ли это? Мне сейчас 57 лет. Продолжаю работать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Получаю пенсию по старости+ выплата по инвалидности 2 группы. Имеется исполнительное производство, какая часть пенсии будет удерживаться судебными приставами. (только пенсия или все вместе, общая сумма)

Муж-инвалид с детства 3 группы. В январе ему исполнится 60 лет. Какую пенсию ему выгоднее выбрать - по старости или по инвалидности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение