Сменить фамилию и отчество для упрощения процедуры списания задолженности - стоит ли рисковать?

• г. Краснодар

Добрый день) У меня имеется задолженность по которой через постановление о взыскании, пришедшее на рабочее место вычетается 50% из зароботной платы. Юрист который вызвался ликвидировать мою задолженность убеждает меня в том что я должен поменять фамилию и отчество для упрощения процедуры безболезненного списания. Подскажите, стоит ли идти на такие риски?

Ответы на вопрос (2):

Нет конечно, ничего не изменится. Нужно искать другие варианты решения вопроса.