Как сп Забирать исполнительный лист о взыскании денежных средств с должника из почты, если пришло уведомление?

• г. Улан-Удэ

Отправила исполнительный лист о взыскании денежных средств с должника. Обычным заказным письмом, в другой город, старшему судебному приставу г. Москвы. Обязаны ли сп Забирать письмо с почты, если к ним пришло уведомление? Если нет, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Всю корреспонденцию в ФСП получают в обязательном порядке. Попробуйте через сайт http://fssprus.ru

уточнить информацию по вашему исполнительному листу.