Как сп Забирать исполнительный лист о взыскании денежных средств с должника из почты, если пришло уведомление?

• г. Улан-Удэ

Отправила исполнительный лист о взыскании денежных средств с должника. Обычным заказным письмом, в другой город, старшему судебному приставу г. Москвы. Обязаны ли сп Забирать письмо с почты, если к ним пришло уведомление? Если нет, то что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Всю корреспонденцию в ФСП получают в обязательном порядке. Попробуйте через сайт http://fssprus.ru

уточнить информацию по вашему исполнительному листу.

Спросить
Пожаловаться

Отправила через почту России исполнительный лист в другой регион заказным письмом с уведомлением. Письмо потеряли. Уведомления не получили. Написала запрос на розыск уведомления. Если не найдут, что делать?

Недавно отправила через почту заявления заказным письмом приставам о том что мне нужна справка об уплате алиментов в другой город.

Пришло уведомление что письмо доставлено и стоит печать того города куда письмо изначально отправлялось.

Вопрос: Мне пришло одно только уведомление, а самого письма нет. Хотела узнать, мне придёт письмо со справкой позднее или нет? Или оно уже на почте!?

01.12.2014 г. отправила заказным письмом с уведомлением, документы вместе с исполнительным листом (оригинал) в ОПС (отправила из Владивостока в Партизанск, т.к. должник проживает в Партизанске, и пристава сказали нужно отправлять заявление по месту жительства должника), до сих пор ничего не пришло. Ни уведомления, ни листа. Дозвониться до них невозможно. Что делать?

Здравствуйте. Победил "Связной Логистика" в суде, получил исполнительный лист, выяснил что счета у должника в двух банках: ПромСвязьБанк и ВТБ, написал заявление о взыскании по исполнительному документу, приложил оригинал ИЛ и отправил в ПромСвязьБанк заказным письмом с уведомлением. Через 6 дней на сайте Почты России отследил что письмо получено специалистом банка...

Прошло две недели... уведомления нет, денежные средства на указанные мной в заявлении реквизиты не поступили, от банка ни ответа, ни привета. Как быть далее?

Отправил заказным письмом исполнительный лист и заявление в службу судебных приставов в другой город. Письмо вернулось с пометкой истек срок хранения. Почта ответила, что извещение получателю доставлялось дважды, но письмо так никто и не получил. Что делать, если судебные приставы не хотят получать заказную корреспонденцию?

Меня зовут Оксана! Я отправила документы на взыскание денежных средств с банка тинькофф в город Москва старшему судебному приставу с уведомлением, прошёл месяц как получила уведомление то документы пришли, как долго мне ждать или как реагировать?

Исполнительный лист отправлен почти год назад из Москвы в Казань заказным письмом, по информации почты РФ письмо доставлено. Ответа от судебных приставов нет. Причина? Что делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отправила заказным письмом с уведомлением документы в другой город. Прошло больше месяца, но ни уведомления, ни письма-нет. Начальник почтового отделения заявила, что я должна отправлять запросы, искать письмо-потому, что я заинтересованное лицо. Разве это правильно? Я заплатила за услугу, потерялись нужные документы! Почте можно не доверять!?

Отправила исполнительный лист (возврат денег за некачественный товар) судебным приставам в другой город заказным письмом с уведомлением. Письмо они получили. В течении кого времени они должны связаться со мной?

Как мне поступить. Суд присудил взыскать в мою пользу с должника денежные средства. Исполнительный лист я отправила по месту нахождения должника судебному приставу. Только потом увидела, что в исполнительном нет данных куда перечислить денежные средства. Пристав и должник в Москве, а я в Кургане.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение