Генеральный директор ушел на больничный, издал приказ на исполнение его обязанностей исполнительным директором.

• г. Новосибирск

Генеральный директор ушел на больничный, издал приказ на исполнение его обязанностей исполнительным директором. Как писать в договорах на основании чего действует исполнительный директор приказа или нужна доверенность и надо ли ее заверять у нотариуса. Источник законодательства?

Ответы на вопрос (1):

Доверенность нужна, заверять у нотариуса не обязательно.