Спросить бесплатно

Ya igrau v vegas-casino.online, ya zaplatila 99$ za vinos I teper menya prosya t zaplatit nalog po zakonam malti 13%,

chto delat ili kak proverit lecenziu , vilau takje dogovor

Сайты, находящиеся в ведении Vegas-Casino и Лицензионное Соглашение с Конечным Пользователем.

Данное Лицензионное Соглашение было обновлено 3.10.2013.

В играх казино и в покере участвуют две стороны: с одной - компания Vegas-Casino Entertainment Ltd., адрес: St. Julian's, STJ 4011, Portomaso Business Tower, Level 12, коммерческий регистрационный номер C65055, которая владеет двумя мальтийскими лицензиями: номер LGA/CF4/562/2004 от 19.1.2006 и номер LGA/CF3/589/2009 от 21.10.2011, выпущенными Комиссией по азартным играм (LGA); с другой стороны – клиент в качестве партнера по договору. Игры казино имеют программное обеспечение на платформе NetEntertainment.

Vegas-Casino Entertainment Ltd ("Компания" или "мы") зарегистрирована в соответствии с законодательством Мальты и является частью группы компаний Vegas-Casino Internet Ltd. Компания лицензирована и регламентируется правительством Мальты в соответствии с правовыми нормами Указа об азартных играх Мальты, распространяющимися на управление и предложение услуг по азартным играм в Интернет, включая, среди прочего, такие услуги, как казино, покер, ставки на результаты спортивных состязаний и бинго.

Кроме положений Соглашения и Политики конфиденциальности, с которыми Вы должны ознакомиться, Ваше пользование услугами по азартным играм Компании должно находиться в строгом соответствии со всеми дополнительными правилами, которые могут быть время от времени применены к тем услугам по азартным играм, которыми Вы пользуетесь, включая, среди прочего, "Бонусную политику", "Политику по выводу средств", "Политику в области ответственной игры", (вместе - "Дополнительные Правила"), корторые время от времени обновляются.

1. Введение

1.1. Зарегистрировавшись в Компании и/или пользуясь услугами по азартным играм Компании и/или отметив окошко «Я прочитал условия Лицензионного соглашения с конечным пользователем и принимаю их» ниже (или любую другую аналогичную формулировку) и/или нажав кнопку «Продолжить загрузку», Вы выражаете свое согласие быть связанным положениями настоящего Соглашения, во всей его полноте и без оговорок. По существу настоящее Соглашение представляет собой обязывающий юридический документ, заключенный между Вами и Компанией, и вместе с Дополнительными правилами, являющимися его неотъемлемой частью, настоящее Соглашение определяет порядок пользования предоставляемыми услугами по азартным играм в любых условиях.

1.2. Компания действует по лицензии на удаленные азартные игры, выданной правительством Мальты в соответствии с положениями Указа об азартных играх. Все операции между Вами и Компанией осуществляются в Мальте, на территории которого расположены основные серверы Компании.

1.3. Программное обеспечение Компании, существующее в версиях с загрузкой и без таковой («Программное обеспечение»), позволяет Вам пользоваться нашими услугами по азартным играм через Веб-сайт («Услуги»). Компания оставляет за собой право временно приостанавливать предоставление, изменять, удалять или добавлять Услуги по своему единоличному усмотрению с немедленным вступлением в силу и без предварительного уведомления. Компания не несет ответственность в связи с какими бы то ни было убытками, понесенными Вами вследствие каких-либо внесенных изменений, и Вы не имеете права требовать их компенсации у Компании.

1.4. Что касается пользования Услугами, то Вы можете иметь только одну учетную запись, зарегистрированную на Ваше подлинное имя. Для доступа к Программному обеспечению и Услугам Вы должны использовать только свою учетную запись. Ни при каких обстоятельствах Вы не имеете права использовать учетную запись другого лица для доступа к Программному обеспечению и Услугам. Если Вы попытаетесь открыть более одной учетной записи, будь то под своим именем или другим именем, или же если вы попытаетесь пользоваться услугами с учетной записи другого лица, мы имеем право немедленно закрыть все Ваши учетные записи, удержать все средства на таких учетных записях и воспретить Вам пользование Услугами в будущем.

2. Принятие правил и условий

2.1. В том случае, если Вы не согласны с какими-либо положениями настоящего Соглашения, Вы должны немедленно прекратить пользоваться Программным обеспечением и удалить его со своего компьютера.

2.2. Мы оставляем за собой право время от времени дополнять, корректировать, обновлять и изменять любые правила и условия настоящего Соглашения (включая и каждое из Дополнительных правил), уведомляя Вас о таких дополнениях, корректировках или изменениях путем опубликования новой редакции Соглашения на соответствующей странице сайтов всех собственных и немарочных брэндов. Любая откорректированная редакция настоящего Соглашения вступает в силу через 14 дней после ее опубликования на Веб-сайте, и если вы продолжите пользоваться Услугами или Программным обеспечением после упомянутого выше периода в 14 дней, то это будет рассматриваться в качестве принятия Вами изменений, внесенных в Соглашение. В Вашу обязанность входит ознакомление с надлежащими текущими правиламии условиями настоящего Соглашения, и мы рекомендуем Вам регулярно проверять его обновления. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: мы рассматриваем нашу ответственность в отношении конфиденциальности Ваших данных весьма серьезно, поэтому изменения в Политике конфиденциальности подлежат осуществлению в строгом соответствии с положениями об изменениях, приведенными ниже.

3. Соответствие законам

3.1. В некоторых административно-территориальных единицах азартные Интернет-игры могут быть незаконными. Вы осознаете и принимаете, что Компания не может предоставить Вам юридические консультации или гарантии в отношении пользования Услугами Вами, и Компания не делает никаких заявлений в отношении законности Услуг в Вашей административно-территориальной единице. Перед регистрацией в Компании и началом пользования Услугами проверьте соответствующее законодательство Вашей административно-территориальной единицы.

3.2. Услуги предназначены только для тех пользователей, которым по законодательству соответствующей административно-территориальной единицы не запрещено играть в азартные игры в Интернете. Компания не намеревается предоставлять Вам возможность нарушать соответствующее законодательство. Вы заявляете, гарантируете и согласны обеспечить соответствие использования Программного обеспечения и пользования Услугами соответствующим законам, законодательным актам и нормативным документам. Компания не несет ответственность за какое-либо незаконное или несанкционированное использование Вами Программного обеспечения и/или Услуг. Если у Вас есть какие-либо сомнения относительно правомерности использования Вами Программного обеспечения или пользования Услугами в соответствии с законодательством административно-территориальной единицы, то проконсультируйтесь у юриста-консультанта такой административно-территориальной единицы. Приняв настоящие постановления и условия, Вы даете свое согласие на оказание помощи Компании в пределах своих возможностей в обеспечении соответствия применимым законам и нормативным документам.

3.3. Лица, находящиеся в некоторых странах, включая, среди прочих, Соединенные Штаты Америки, Израиль и Турцию, не имеют права ни открывать учетные записи в Компании и вносить средства, ни пользоваться Услугами. Компания оставляет за собой право время от времени и по своему единоличному усмотрению вносить изменения в список стран, с территории которых пользователям запрещено пользоваться Услугами.

4. Правомочное участие

4.1. Ни одно лицо моложе 18 лет или в соответствии с законодательством той или иной административно-территориальной единицы не достигшее совершеннолетия для участия в деятельности, входящей в Услуги, в зависимости от того, какой возраст является старше («Совершеннолетие»), ни при каких обстоятельствах не имеет права загружать Программное обеспечение или пользоваться Услугами, и любое лицо, не достигшее Совершеннолетия, загружающее Программное обеспечение или пользующееся Услугами, нарушает постановления и условия настоящего Соглашения. Компания оставляет за собой право в любой момент потребовать от вас доказательства вашего возраста, в том числе образец вашего голоса, чтобы убедиться в том, что несовершеннолетние лица не пользуются Услугами. Компания может аннулировать учетную запись любого лица и воспретить такому лицу использовать Программное обеспечение или пользоваться Услугами при непредоставлении доказательств возраста либо в том случае, если Компания подозревает, что лицо, использующее Программное обеспечение или пользующееся услугами, не достигло Совершеннолетия.

4.2. Мы оставляем за собой право в любое время проверять подлинность ваших учетных данных, таких как ваше имя, адрес, возраст и способы платежа, которые вы используете, потребовав от вас все необходимые документы для этой проверки. В число этих документов обычно входят документы, подтверждающие вашу личность, адрес вашего проживания (например, счет за коммунальные услуги) и способ платежа, которым вы пользуетесь. Эти документы вы можете отправить нам с помощью опции "Загрузить документы" в нашей безопасной кассе. При необходимости мы можем потребовать от вас нотариально заверенные копии указанных документов, а именно документы с печатью и подписью государственного нотариуса. Если игрок откажется или проигнорирует наш запрос на предоставление указанных документов, Компания может по своему усмотрению закрыть его игровой счет и удержать все деньги, которые будут находиться на этом счету. Если документы, которые вы нам отправите, не пройдут нашу внутреннюю проверку безопасности, например, если у нас возникнут подозрения в том, что вы отправили нам поддельные документы, или что ваши документы содержат фальсифицированную информацию или предоставлены нам с целью ввести в заблуждение, мы не обязаны рассматривать эти документы как законные и сообщать вам, что на самом деле мы думаем по их поводу.

4.3. Мы оставляем за собой право по своему усмотрению и любой причине проверять данные любого игрока, в том числе (и не только) проводить любые операции по подтверждению личности этого игрока и проверке его кредитоспособности, а также запрашивать данные из его личной истории. В зависимости от каждого конкретного случая такая проверка может включать в себя, среди прочего, подтверждение регистрационных данных этого игрока, таких как его имя, адрес и возраст, а также проверку его финансовых операций и игровых действий. Компания не обязана ставить игроков в известность о проведении таких проверок. Мы также оставляем за собой право по мере необходимости обращаться за помощью к сторонним компаниям, которые будут выполнять эти проверки Компания может по своему усмотрению заблокировать счет игрока и удержать все средства на его счету на основании этих проверок и в случае получения положительного результата для Компании.

4.4. Во время работы в Компании и в течение 24 месяцев после ухода из Компании ни один служащий, директор, сотрудник, консультант или агент Компании или группы компаний либо поставщиков, вендоров или партнеров-производителей немарочных товаров Компании не имеет права прямо или косвенно пользоваться Услугами. Данное требование распространяется и на поставщиков или вендоров. Это ограничение также распространяется на родственников таких лиц. Под «родственниками» в данном случае подразумеваются, среди прочего, супруг/супруга, сожитель/сожительница, родитель, ребенок или родной брат или родная сестра. Более того, ни один гражданин Мальты и ни одно лицо, проживающее на территории Мальты, не имеют права загружать Программное обеспечение или пользоваться Услугами.

5. Информационные технологии и интеллектуальная собственность

5.1. Настоящим Компания предоставляет неисключительное, не подлежащее передаче и не подлежащее сублицензии право на установку и использование Программного обеспечения и всего производного контента Программного обеспечения, включая, среди прочего, авторские права и все иные существующие права интеллектуальной собственности, относящиеся к Услугам в соответствии с настоящим Соглашением. Вы можете установить Программное обеспечение на жесткий диск или иное устройство хранения данных и создавать резервные копии Программного обеспечения при условии, что такие резервные копии будут использоваться только Вами в связи с Услугами и только на том компьютере, основным пользователем которого являетесь Вы. Код, структура и организация Программного обеспечения защищены правами интеллектуальной собственности. Вы не должны:

a. копировать, распространять, публиковать, осуществлять реинжиниринг, декомпилировать, деассемблировать, видоизменять, переводить или пытаться получить доступ к исходному коду с целью создания производного исходного кода или иного;

b. продавать, переуступать, сублицензировать, передавать, распространять или сдавать в аренду Программное обеспечение;

c. предоставлять доступ к Программному обеспечению третьим лицам по компьютерной сети или любым иным образом;

d. экспортировать Программное обеспечение в какую-либо страну (физические или с использованием электронных средств);

e. использовать Программное обеспечение таким образом, который запрещен применимыми законами и нормативными документами (Собирательно — «Запрещенная деятельность»).

5.2. Вся ответственность за любые ущерб, затраты или расходы, могущие возникнуть в связи с осуществлением какой-либо Незаконной деятельности, возлагается на Вас. Если Вам станет известно, что какое-либо лицо осуществляет какую-либо Незаконную деятельность, Вы должны немедленно уведомить об этом Компанию и оказывать ей содействие в разумных пределах в расследованиях, которые Компания может проводить ввиду предоставленной Вами информации.

6. Ваши заявления и принятые обязательства

6.1. Принимая во внимание данные Вам права на пользование Услугами и использование Программного обеспечения, Вы заявляете, гарантируете, связываете себя обязательствами и согласны, что:

6.1.1. Вы достигли Совершеннолетия, как то определено в настоящем Соглашении, находитесь в здравом уме и способны отвечать за свои собственные действия.

6.1.2. Все сведения, предоставляемые Вами Компании либо во время регистрации, либо в любое другое время позднее, включая и те, что являются составной частью любой операции по внесению платежей, являются достоверными, действующими, правильными и полными и соответствуют имени/именам, указанным на кредитной/дебетовой карточке (карточках) или в иных платежных счетах, которые будут использоваться для внесения средств на Вашу учетную запись или снятия средств с нее. Не умаляя указанного выше, в том случае, если Вы будете пользоваться кредитной/дебетовой карточкой или иными платежными формами, которые оформлены не на Ваше личное имя, мы будем полагать, что Вы получили полное и достаточное согласие от их законного владельца и/или лица, чье имя используется на таких платежных инструментах, на такое их использования для указанных в Соглашении целей до заключения Соглашения с нами. Мы никоим образом не обязаны проверять такое согласие и не несем какой бы то ни было ответственности в отношении сделанных Вами в силу этого Соглашения заявлений. Вы должны своевременно уведомлять нас о любых изменениях в сведениях, предоставленных Вами Компании ранее. Время от времени Вы можете получать запросы на предоставление нам определенных документов с целью проверки данных кредитной карточки, используемой Вами для внесения средств на Вашу учетную запись. В зависимости от результатов таких проверок Вам может быть либо разрешено, либо запрещено вносить в дальнейшем денежные средства с той кредитной карточки, которой Вы пользовались ранее. Если какая-либо предоставленная нам Вами информация окажется недействительной, неточной, заведомо ложной или иным образом неполной, то тем самым Вы нарушите Соглашение, и мы оставляем за собой право немедленно прекратить действие Вашей учетной записи и/или воспретить Вам использовать Программное обеспечение или пользоваться Услугами вдобавок к любым другим мерам, которые мы можем предпринять.

6.1.3. Ваша учетная запись в Компании предназначено исключительно для Вашего использования. Вы не должны позволять какой-либо третьей стороне (включая и родственника) пользоваться Вашей учетной записью, паролем или идентификационной информацией для доступа к Программному обеспечению или Услугам либо пользования ими. Вы не должны раскрывать имя пользователя или пароль Вашей учетной записи какому-либо лицу и должны принять все меры, необходимые для того, чтобы такая информация не была раскрыта третьим лицам. Немедленно уведомите нас, если у Вас есть подозрения в злоупотреблении Вашей учетной записью каким-либо третьим лицом и/или в том, что третье лицо имеет доступ к имени пользователя или паролю Вашей учетной записи, чтобы мы могли расследовать подобные случаи. В ходе расследования Вы должны сотрудничать с нами, как нам то может потребоваться.

6.1.4. Вы несете полную ответственность за безопасность своего имени пользователя и пароля на своем персональном компьютере или в месте входа в сеть Интернет. Вы сами должны следить за тем, чтобы ваше имя пользователя и пароль не были украдены или взломаны посредством вирусов или вредоносных программ, внедренных на ваш компьютер, из которого вы входите на свой игровой счет. Вы обязаны немедленно сообщать Компании о любых попытках взлома или несанкционированного доступа с вашего компьютера.

6.1.5. Вы проверили и установили, что пользование Услугами Вами не нарушает какие-либо законы или нормативные документы той административно-территориальной единицы, где Вы находитесь.

6.1.6. Вы полностью понимаете общие способы, правила и процедуры предоставления Услуг и игры по Интернет. Вы понимаете, что несете ответственность за обеспечение правильности данн? Х ставок и игр. Вы не должны совершать какие-либо действия или поступки, которые могут повредить репутации Компании.

6.1.7. Вы полностью осознаете, что существует риск потери денежных средств при азартной игре посредством Услуг и что вся ответственность за такую потерю лежит на Вас. Вы согласны с тем, что пользуетесь Услугами исключительно по собственному выбору, решению и на свой собственный риск. В связи с Вашими финансовыми потерями Вы не имеете права предъявлять какие-либо притязания ни к самой Компании ни к любой из компаний, входящей в группу компаний Vegas-Casino, ни к их соответствующим директорам, должностным лицам или сотрудникам.

6.1.8. Вы подтверждаете, что при регистрации и во время пользования Услугами Вы предоставляете нам ряд своих личных данных (включая сведения относительно способов платежа). Мы обязуемся обращаться со всей предоставленной Вами информацией соответствующим образом и не раскрывать ее третьим сторонам кроме случаев, оговоренных в Политике конфиденциальности. Мы настоятельно советуем Вам прочитать Политику конфиденциальности, чтобы Вы ознакомились с нашими принципами в области обработки информации.

6.1.9. Вы должны пользоваться нашими Веб-сайтами (здесь и далее "Веб-сайты"), Услугами и Программным обеспечением в полном соответствии с правилами и условиями настоящего Соглашения и каждого из Дополнительных правил, которые могут быть обновлены время от времени, и придерживаться всех правил и инструкций по играм, входящим в Услуги.

6.1.10. Вы единолично ответственны за получение разрешений на доступ к телекоммуникационным сетям и Интернет-службам, необходимых в связи с использованием Программного обеспечения и пользования Услугами.

6.1.11. Вы признаете и соглашаетесь с тем, что Компания может публиковать выигранные Вами суммы рядом с Вашим именем пользователя на веб-сайтах и/или в социальных сетях

6.1.12. Вы единолично ответственны за получение разрешений на доступ к телекоммуникационным сетям и Интернет-службам, необходимых в связи с использованием Программного обеспечения и пользования Услугами.

6.1.13. Вы должны пользоваться Услугами и использовать Программное обеспечение только с наилучшими намерениями как по отношению к Компании, так и к другим игрокам, пользующимся Услугами. В том случае, если Компания полагает, что Вы пользовались Услугами или использовали Программное обеспечение недобросовестно, то Компания имеет право прекратить действие Вашей учетной записи на пользование Услугами и любые другие учетные записи, которые Вы можете иметь в Компании. Компания также имеет право удержать все средства на таких учетных записях. Настоящим Вы явным образом отказываетесь от всех будущих притязаний к Компании в данном отношении.

6.1.14. Вы признаете и подтверждаете, что, исключая себя из числа пользователей наших веб-сайтов, вы не будете открывать или использовать новые счета на других веб-сайтах, находящихся под управлением Компании, в течение выбранного вами периода самоисключения вплоть до самой его отмены и разблокирования вашего основного счета. В случае нарушения вами этого обязательства мы будем вынуждены заблокировать все ваши новые счета, которые вы откроете на других веб-сайтах, и лишить вас всех средств, которые вы внесете (или ранее внесли) на эти счета, без возврата всех ваших ставок и выигрышей, которые вы получите с помощью этих счетов.

7. Запрещенное пользование веб-сайтами и Услугами

7.1. Незаконные средства и противозаконная деятельность: Настоящим Вы заявляете, что источник средств, используемых Вами для игры на Веб-сайтах, не является незаконным, и что Вы не используете Услуги в качестве системы для перевода денежных средств. Вы не будете использовать Услуги для какой-либо противозаконной или мошеннической деятельности либо запрещенных законодательством той или иной административно-территориальной единицы, где Вы находитесь (в частности, законодательством Мальты), операций (включая отмывание денег). Если у Компании появятся подозрения, что Вы можете вовлечены или были вовлечены в мошенническую, противозаконную или неправомерную деятельность, включая, без ограничений, деятельность по отмыванию денег либо действовали иным образом в нарушение настоящего Соглашения, то Ваш доступ к Услугам может быть немедленно прекращен и/или Ваша учетная запись заблокирована. Если Ваша учетная запись была аннулирована или заблокирована в связи с такими обстоятельствами, Компания не несет перед Вами никаких обязательств по возмещению Вам каких бы то ни было средств, которые могут быть на Вашей учетной записи. Кроме прекращения доступа к Услугам и/или блокирования учетной записи Компания оставляет за собой право воспретить Вам доступ к каким-либо иным веб-сайтам или серверам Компании либо любым другим услугам, предлагаемым Компанией. Компания имеет право проинформировать соответствующие полномочные органы, других провайдеров интерактивных услуг, компании по выдаче кредитных карточек, компании по предоставлению услуг электронных платежей или иные фискальные органы (собирательно — «Заинтересованные третьи стороны») о Вашей идентификационной информации и о любой противоправной, мошеннической или неправомерной деятельности, а Вы должны полностью сотрудничать с Компанией в расследовании любой такой деятельности. Для обеспечения честной игры на наших веб-сайтах не разрешается использовать любые стратегии размещения ставок, приводящие к уменьшению стандартного преимущества казино, в том числе (но не только) любые попытки счета карт. Если история вашей игры будет свидетельствовать о том, что вы используете указанные стратегии, мы будем вынуждены немедленно заблокировать ваш счет и отказать вам в выводе средств с этого счета.

7.2. Обход: Мы разработали и используем сложную собственную технологию, предназначенную для поиска и идентификации пользователей, использующих Программное обеспечение или пользующихся Услугами мошенническим или противозаконным образом. Вы не должны взламывать, пытаться взломать или получить доступ или иным образом пытаться обойти систему безопасности Компании. Если по своему единоличному усмотрению Компания полагает, что Вы нарушаете положения данной статьи, то Компания может немедленно прекратить Вам доступ к Услугам и/или заблокировать Вашу учетную запись; также Компания может уведомить Заинтересованные третьи стороны от таком нарушении данной статьи.

7.3. Искусственный интеллект - Роботы: Вы не должны допускать использования какой-либо компьютерной программы, которая, по нашему мнению, снабжена искусственным интеллектом ("ИИ-программа"), в связи с Вашим пользованием Услугами. Мы постоянно анализируем характер пользования Услугами с тем, чтобы выявить применение ИИ-программ, и в том случае, если мы считаем, что такая программа была использована, мы оставляем за собой право применять любые меры, которые считаем подходящими, включая немедленное блокирование доступа к Услугам виновному пользователю, аннулирование учетной записи такого пользователя и снятие всех денежных средств с такой учетной записи.

7.4. Преднамеренное отключение: Во время игры на Веб-сайтах Вам запрещено преднамеренно отключаться от игры. Мы разработали и используем тщательно продуманные меры, которые позволяют нам выполнять поиск и точно выявлять тех пользователей, которые практикуют преднамеренное отключение во время игры. Если по своему единоличному усмотрению Компания полагает, что Вы нарушаете положения данной статьи, то Компания может немедленно прекратить Вам доступ к Услугам и/или заблокировать Вашу учетную запись. Если Ваша учетная запись была аннулирована или заблокирована в связи с такими обстоятельствами, Компания не несет перед Вами никаких обязательств по возмещению Вам каких бы то ни было средств, которые могут быть на Вашей учетной записи. Кроме прекращения доступа к Услугам и/или блокировани? Учетной записи Компания оставляет за собой право воспретить Вам доступ к каким-либо иным веб-сайтам или серверам Компании либо любым другим услугам, предлагаемым Компанией.

8. Ваша учетная запись

8.1. Ваша учетная запись предназначена исключительно для Вашего личного использования и не может быть использована для какой-либо профессиональной, деловой или коммерческой цели.

8.2. Мы не несем никакой ответственности за доступ к Вашей учетной записи третьего лица, и ни при каких обстоятельствах Компания не несет какой-либо ответственности в связи с ущербом, который может быть причинен Вам в результате неправомерного использования Вашего пароля каким бы то ни было лицом для несанкционированного доступа к Вашей учетной записи, и все операции, при выполнении которых Ваши имя пользователя и пароль были введены правильно, будут рассматриваться в качестве правомерных независимо от того, были они санкционированы Вами или нет.

8.3. Денежные средства на Вашей учетной записи не должны вызывать какого-либо интереса.

8.4. Если Вы не будете пользоваться своей учетной записью в течение шести месяцев, Ваша учетная запись будет рассматриваться в качестве "неактивной учетной записи". Этот шестимесячный период начинается с даты Вашего последнего входа в свою учетную запись. Как только Ваша учетная запись станет неактивной, Компания получит право взимать с нее ежемесячный административный сбор в размере 10% от суммы, оставшейся на учетной записи, начиная с того дня, когда она стала считаться неактивной. Административный сбор подлежит удержанию с неактивной учетной записи, начиная с последнего дня периода в шесть месяцев, во время которого учетная запись стала неактивной и далее в каждый последний день каждого последующего месяца до тех пор, пока остаток на учетной записи не станет равным нулю. В том случае, если Вы войдете в свою учетную запись во время десятимесячного периода, во время которого с нее удерживается административный сбор, Компания прекратит взимать его, но не обязана возвращать Вам какие-либо денежные средства, уже вычтенные с Вашей учетной записи во время этого периода.

8.5. В любое время Компания может зачесть положительный остаток на Вашей учетной записи в качестве компенсации любой суммы, которую Вы должны нам. Например, в случае, если после покрытия ставки по Вашей учетной записи в связи с пользованием Вами услугами наших спортивных ставок необходим перерасчет, Компания имеет право вычесть с Вашей учетной записи любую необходимую сумму.

9. Платежные операции и мошенничество с выплатами

9.1. Каждый пользователь Услуг несет полную ответственность за выплату всех денежных средств, которые являются задолженностью перед Компанией. Вы выражаете согласие с тем, что Вы не будете отказываться или пытаться отказывать от ранее проведенной транзакции и/или отрицать либо отменять какие-либо платежи, сделанные Вами, и возместите Компании любые суммы в связи с отказом от ранее проведенной транзакции, отменой либо аннулированием платежей, сделанных Вами, и возместите любой убыток, понесенный Компанией, вследствие таких Ваших действий. По собственному усмотрению Компания может прекратить предоставление Услуг или воздержаться от выплат некоторым пользователям, использующих для платежей те или иные кредитные карточки.

9.2. Мы оставляем за собой право проводить проверки кредитоспособности всех пользователей через сторонние кредитные учреждения на основе предоставленной нам во время регистрации информации.

9.3. Мы оставляем за собой право использовать сторонние организации на обработке электронных платежей и/или финансовые учреждения для обработки как Ваших платежей, так и выплат Вам в связи с Вашим пользованием Услугами. Если только постановления и условия таких сторонних организаций по обработки электронных платежей и/или финансовых учреждений не противоречат постановлениям и условиям настоящего Соглашения, Вы выражаете свое согласие быть связанным такими постановлениями и условиями.

9.4. В случае подозрительного или мошеннического платежа, включая использование похищенных кредитных карточек или любую другую деятельность мошеннического характера (включая любые отказы от ранее проведенной транзакции или другое аннулирование платежа), мы оставляем за собой право заблокировать учетную запись пользователя, аннулировать любые сделанные выплаты и взыскать любые выигрыши. Мы имеем право информировать любые соответствующие полномочные органы или организации (включая агентства кредитной информации) о любом мошенничестве с платежами или иной противоправной деятельности и можем нанимать коллекторские агентства для возврата платежей. Однако ни при каких обстоятельствах Компания не несет ответственность за несанкционированное пользование кредитными карточками, независимо от того, было или нет заявлено о краже кредитных карточек.

9.5. Мы ожидаем, что наши игроки будут вносить депозиты, чтобы активно играть на свои деньги. В тех случаях, когда наши ожидания не будут оправдываться, мы оставляем за собой право указать на необходимость совершения ставок на определенную сумму из внесенных игроком денежных средств, как на обязательное условие для получения разрешения на вывод средств. Эта сумма будет вычисляться путем умножения общей суммы внесенных средств на коэффициент, который мы будем задавать в зависимости от ситуации (например, 1 х общую сумму депозитов). Мы также оставляем за собой право потребовать от игрока поставить эту сумму в указанных нами играх, чтобы исключить ставки с минимальным риском или ставки в некоторых типах игр.

9.6. Все платежи на Вашу учетную запись должны поступать из такого единого источника платежей, как кредитная карточка, дебетовая карточка или платежная карточка, владельцем счета по которой являетесь Вы.

10. Бонусы

10.1. Все акции, бонусы или специальные предложения осуществляются в соответствии с относящимся к ним специальными правилами и условиям, а любые бесплатные бонусы, зачисленные на Вашу учетную запись, подлежат использованию в соответствии с такими правилами и условиями. Мы оставляем за собой право отзывать любые акции, бонусы или специальные предложения в любое время.

10.2. В случае, если Компания считает, что пользователь Услуг злоупотребляет или пытается злоупотребить бонусом или другой акцией или же может получить выгоду вследствие злоупотребления или недобросовестности по азартному полису, принятому Компанией, то Компания может по собственному усмотрению отказать, удержать или изъять у любого пользователя любые бонусы или акции либо аннулировать любой полис в отношении такого пользователя, временно или постоянно, или же прекратить доступ такому пользователю к Услугам и/или заблокировать его учетную запись.

10.3. Все пользователи Услуг получают право только на один бонус за регистрацию. Участники, вносящие первый депозит на счёт Компании или кого-либо из её немарочных партнёров, и уже имеющие или ранее имевшие счёт на одном из сайтов, находящихся в ведении Компании, включая её собственные и немарочные брэнды, не имеют права на получение дополнительного бонуса за регистрацию, если Компания не решит иначе по своему собственному усмотрению.

10.4. В том случае, если Компания по своему единоличному усмотрению решит, что Вы незаслуженно приобрели преимущество на получение бонусов за регистрацию или совершили иное нарушение обязательств в отношении предлагаемых бонусных акций на любом из Веб-сайтах, которыми владеет и/или управляет Компания, Компания имеет право заблокировать или аннулировать Ваши учетные записи с Компанией, и в таких случаях она не несет никаких обязательств по возмещению каких-либо средств, которые могут находиться на Ваших учетных записях, кроме тех средств, которые были первоначально переведены на них.

10.5. Если у нас возникнут подозрения в том, что с какого-либо счета или группы счетов систематически ведется незаконная деятельность, например, если эти счета используются в различных незаконных схемах отыгрывания бонусов или в договорной игре, то Компания будет иметь полное право заблокировать или закрыть все эти счета. В таких случаях Компания не будет нести никакой ответственности за возмещение вам денежных средств, которые будут находиться на вашем счету, кроме средств, внесенных вами в качестве первого депозита, если они будут обнаружены на вашем счету.

11. Обязательства Компании

11.1. Компания не имеет никаких обязательств по проверке соответствия пользования Услугами пользователями настоящему Соглашению или Дополнительным правилам, которые могут быть обновлены время от времени.

11.2. Ни при каких обстоятельствах Компания не обязана расследовать или выполнять какие-либо претензии, заявленные одним игроком против другого игрока в отношении пользования Услугами, либо предпринимать в связи с такими претензиями какие-либо меры, либо принимать какие-либо меры к игроку по каким-либо причинам, включая, среди прочего, нарушение постановлений и условий настоящего Соглашения. Компания может по собственному усмотрению вынести решение о принятии соответствующих мер против любого лица, которого она подозревает в противоправной деятельности или ином нарушении постановлений и условий настоящего Соглашения, но никоим образом не обязана делать это.') }}

11.3. Компания не обязана хранить учетные имена или пароли. Если Вы неправильно установили, забыли или потеряли свои учетное имя и пароль по любым причинам, кроме ошибки Компании, то Компания не несет за это никакой ответственности.

11.4. Компания обязуется обращаться со всей предоставленной Вами информацией в строгом соответствии с Политикой конфиденциальности.

12. Отсутствие гарантий

12.1. Услуги и программное обеспечение предоставляются на условиях «как есть». компания не дает никаких гарантий и не делает никаких заявлений, явно выраженных или подразумеваемых (будь то по закону, положению или на иных основаниях), включая, среди прочего, подразумеваемые гарантии и условия пригодности для продажи, надлежащего качества, пригодности для конкретной цели, полноты или точности услуг или программного обеспечения, отсутствия нарушения применимого законодательства или нормативных актов. Вся полнота риска в связи использованием, качеством и характеристиками программного обеспечения возлагается на вас.

12.2. Компания не дает никаких гарантий относительно того, что программное обеспечение или услуги соответствуют вашим требованиям, являются непрерывными, своевременными, безопасными или свободными от ошибок; что дефекты будут устранены; или что программное обеспечение либо сервер, предоставляющий доступ к нему, не содержат вирусов или ошибок; или что материалы являются полнофункциональными, точными, надежными; или в отношении результатов либо точности информации, полученной вами за счет использования услуг.

12.3. В случае ошибок, дефектов или вирусов в системах или средствах связи, относящихся к урегулированию счетов или другим элементам услуг, которые привели к потери данных вами или другому повреждению вашего компьютера или программного обеспечения, компания не несет перед вами никакой ответственности и оставляет за собой право аннулировать все соответствующие игры и принять любые другие меры по устранению таких ошибок, за исключением того, что компания не обязана предоставлять какие-либо резервные сети и/или системы либо им аналогичные службы.

12.4. Компания не несет ответственность за какие-либо действия или упущения вашего провайдера интернет-услуг или иной третьей стороны, с которой вы заключили соглашение о получении доступа к серверу, на котором находится веб-сайт.

13. Договорное ограничение ответственности

13.1. Вы соглашаетесь с тем, что Выбор пользоваться услугами или нет целиком лежит на Вас, и Вы делаете это исключительно по собственному выбору, усмотрению и на свой собственный риск.

13.2. Компания не несёт перед Вами или любой третьей стороной никакой ответственности из договора, по деликту, халатности или иному за какие-либо ущерб или убытки, возникшие каким-либо образом у Вас или любой третьей стороны в связи с использованием Программного обеспечения или пользования Услугами, будь то прямо или косвенно, включая, без ограничений, утрату предприятия, потерю прибыли (включая потерю или невозможность получения ожидаемых выигрышей), прерывание деятельности, утерю коммерческой информации либо любой иной прямой или косвенный ущерб (даже в том случае, если вы уведомили нас о возможности такого ущерба или убытков).

13.3. Компания не несёт никакой ответственности из договора, по деликту, халатности или иному за какие-либо ущерб или убытки, возникшие каким-либо образом в связи с использованием Вами любой из ссылок, приведенной на Веб-сайте. Компания не несёт ответственности за содержание любого из Интернет-сайтов, доступ к которым может быть получен через Сайты или Услуги.

13.4. Вы подтверждаете, что Компания не несёт ответственности перед Вами или какой-либо третьей стороной в связи с любыми модификациями, временной приостановкой действия или полным прекращением работы Программного обеспечения или Услуг.

13.5. Ничего в данном Соглашении не может использоваться для исключения ответственности Компании в связи с мошенничеством, смертью или травмами, возникшими по причине халатности Компании.

13.6. Вы соглашаетесь с тем, что в случае сбоя в работе Программного обеспечения или Услуг по причине, в том числе, любой задержки или прерывания работы или передачи данных, потери или повреждения данных, сбоя в средствах или линиях связи, неправильного использования каким-либо лицом Веб-сайтов или их контента, любых ошибок или упущений в контенте, а также любых других факторов, которые от нас не зависят:

13.7. а. Компания не будет нести ответственность за любого рода ущерб, включая потерю возможного выигрыша; а также

13.8. б. если такие ошибки привели к увеличению полагающихся Вам выигрышей, Вы не имеете права на те суммы, которые были вызваны таким увеличением выигрышей. Вы должны немедленно проинформировать Компанию об ошибке и вернуть все выигрыши, ошибочно зачисленные на Вашу учетную запись, Компании (в соответствии с инструкциями Компании) или же Компания может по собственному усмотрению вычесть любую сумму, равную таким выигрышам, с Вашей учетной записи либо зачесть такую сумму в качестве компенсации любой суммы, которую Вы должны Компании.

14. Нарушение настоящих правил и условий

14.1. Вы выражаете свое согласие немедленно по требованию ограждать и защищать Компанию, её немарочных партнёров и их соответствующие компании, а также их соответствующие должностные лица, директоров, и сотрудников от любых притязаний, требований, ответственности, ущерба, потерь, издержек и расходов, включая судебные издержки и любые другие расходы, возникшие по любой причине вследствие следующего: а. любого нарушения Вами настоящего Соглашения; б. нарушения Вами любого закона или прав третьей стороны; в. использования Вами Услуг или Программного обеспечения или их использования другим лицом, получившим доступ к Услугам или Программному обеспечению с использованием Ваших идентификационных данных, будь то с Вашего разрешения или нет; г. принятия любых выигрышей.

14.2. Кроме любых других средств защиты, доступных Компании, при нарушении Вами правил и условий настоящего Соглашения либо в том случае, если Компания имеет достаточные основания подозревать, что Вы нарушили правила и условия настоящего Соглашения, Ваши выигрыши могут быть конфискованы по решению Компании и Компания может удержать весь положительный остаток, существующей на такой момент на Вашей учетной записи, в счет возмещения любых убытков или иных сумм, которые Вы должны Компании, до проведения расследования и/или вынесения решения по каким-либо процессуальным действиям. Несоблюдение положений настоящего Соглашения также может привести к дисквалификации, закрытию учетной записи и/или применению к Вам правовых действий.

15. Разногласия

15.1. Вы признаете и согласны с тем, что генератор случайных чисел произвольным образом генерирует события, необходимые в связи с Услугами, и в том случае, если результат, отображаемый в Программном обеспечении (установленном и работающем на Вашем оборудовании), противоречит результату, отображаемому на нашем сервере, преимущественное значение во всех случаях имеет результат, отображаемый на нашем сервере. Вы понимаете и согласны с тем, что (не в ущерб другим Вашим правам и средствам защиты) учетная документация Компании имеет окончательное решение при определении условий пользования Вами Услугами, и Вы не имеете права оспаривать решения Компании, принятые по таким вопросам.

15.2. Никакие претензии и разногласия не будут рассматриваться более чем через семь дней с даты совершения первоначальной транзакции, и все претензии и разногласия подлежат передаче в отдел по работе с клиентами.

16. Продолжительность и прекращение действия

16.1. Настоящее Соглашение вступает в силу немедленно после завершения Вами процесса регистрации в Компании и остается в силе до тех пор, пока не будет прекращено в соответствии с его положениями.

16.2. Мы можем немедленно прекратить действие настоящего Соглашения и аннулировать Вашу учетную запись (включая Ваши имя пользователя и пароль) без уведомления: а. если по какой-либо причине решим прекратить предоставление Услуг вообще или только для Вас; б. если мы считаем, что Вы нарушили какое-либо из условий настоящего Соглашения; в. если вы пользуетесь Услугами ненадлежащим образом или в нарушение настоящего Соглашения; г. если ваш счет связан с каким-либо существующим счетом, действие которого было прекращено. Если ваш счет связан с существующими заблокированными счетами, мы можем его закрыть, независимо от того, каким образом он был с ними связан, и заблокировать учетные данные на указанных счетах; д. по любой другой причине, которую мы полагаем уместной. Если только в Соглашении не указано иное, при прекращении действия настоящего Соглашения любой остаток на Вашей учетной записи будет возвращен Вам в течение разумного периода времени по Вашему требованию, при этом мы всегда имеем право вычитать любые суммы, которые Вы должны нам.

16.3. Вы можете прекратить действие настоящего Соглашения и аннулировать свою учетную запись (включая Ваши имя пользователя и пароль) в любое время, направив нам сообщение электронной почтой или на адрес электронной почты соответствующего немарочного брэнда. Такое прекращение вступит в силу после аннулирования Компанией Вашей учетной записи (включая Ваши имя пользователя и пароль), что происходит в течение семи календарных дней после получения Компанией Вашего сообщения электронной почты нашими серверами в Мальте при условии, что Вы будете продолжать ответственно относиться к любым действиям на Вашей учетной записи в период между отправкой сообщения электронной почты и аннулированием Компанией Вашей учетной записи.

16.4. После прекращения действия настоящего Соглашения Вы должны: а. прекратить использовать Программное обеспечение и Услуги; б. выплатить все подлежащие оплате суммы и те суммы, которые вы должны Компании; в. полностью удалить Программное обеспечение с Вашего компьютера и уничтожить всю связанную с ним документацию, которая может находиться в Вашем владении, распоряжении, власти или управлении.

17. Общие положения

17.1. В том случае, если какая-либо часть настоящего Соглашения считается противозаконной или не имеющей юридической силы по каким-либо непредвиденным обстоятельствам, то такое положение считается отдельным от остального Соглашения и не влияет на юридическую силу и возможность принудительного выполнения в судебном порядке любых остальных положений настоящего Соглашения. В таких случаях считающаяся недействительной или лишенной возможности принудительного выполнения в судебном порядке часть подлежит толкованию образом, соответствующим применяемому законодательству и наиболее близко отражающим первоначальные намерения сторон.

17.2. Никакой наш отказ от каких бы то ни было постановлений и условий настоящего Соглашения не должен быть истолкован в качестве отказа от предыдущих или последующих нарушений каких-либо из правил и условий настоящего Соглашения.

17.3. Если только иное не указано явным образом, ничего в настоящем Соглашении не создает и не нарушает какие-либо права или иные преимущества третьих сторон.

17.4. Ничего в настоящем Соглашении не должно толковаться с точки зрения создания агентства, партнерства, траста, фидуциарных отношений или любой другой формы совместного предприятия между Вами и нами.

17.5. Настоящее Соглашение является соглашением исчерпывающего характера между Компанией и Вами в отношении использования Программного обеспечения и пользования Услугами и замещает собой все и любые предварительные договоренности между Компанией и Вами в отношении данного предмета договора. Вы подтверждаете, что согласившись принять настоящее Соглашение, Вы не полагались на какие-либо заявления, кроме тех, что явным образом были сделаны Компанией в настоящем Соглашении.

17.6. Компания оставляет за собой право передавать, переуступать, сублицензировать или закладывать настоящее Соглашение, целиком или частично, в случае реорганизации группы компаний, в которую входит Компания, или в случае слияния, продажи активов или иных аналогичных корпоративных транзакций, в которые может быть вовлечена Компания.

17.7. Вы не имеете права предавать, переуступать, сублицензировать или закладывать каким-либо образом какие-либо свои права или обязательства по настоящему Соглашению.

17.8. В настоящем Соглашении слова «Вы», «Ваше» или «пользователь» означают любое лицо, пользующееся Услугами или использующее Программное обеспечение по настоящему Соглашению. Если только не указано иное, слова «мы», «нам» или «наше» собирательно относятся к Компании и ее дочерним компаниям, партнерам, директорам, должностным лицам, сотрудникам, агентам и подрядчикам.

17.9. Ничего в настоящем Соглашении не должно толковаться в качестве предоставления Вам какого-либо залогового права в отношении активов Компании, включая, во избежание каких бы то ни было сомнений, любые суммы, готовые к кредитованию на Вашу учетную запись.

18. Положения законодательства Мальты в отношении азартных игр

18.1. Деятельность компании регламентируется законодательством и другими нормативынми документами в отношении интерактивных азартных игр Мальты. Вы признаете, что в соответствии с такими законами и документами Компания может быть обязана предоставлять определенные сведения о Вас и Вашей учетной записи полномочным органам Мальты.

19. Функция диалогового взаимодействия (чат)

19.1. В качестве составной части пользования Вами Услугами Компания может предоставить Вам функцию диалогового взаимодействия, благодаря которой Вы сможете общаться с другими пользователями Услуг. Компания оставляет за собой право просматривать диалоговое взаимодействие и вести запись всех сообщений, сделанных при помощи данной функции. Ваше пользование функцией диалогового взаимодействия должно осуществляться по следующим правилам:

19.1.1. Вы не должны делать какие-либо заявления сексуального или оскорбительного характера, включая выражения нетерпимости, расистского содержания, ненависти и богохульства.

19.1.2. Вы не должны делать заявления, являющиеся оскорбительными, дискредитирующими, беспокоящими либо оскорбляющими других пользователей Услуг.

19.1.2. Вы не должны делать заявления, рекламирующие, продвигающие или иным образом относящиеся к другим интерактивным субъектам.

19.1.2. Вы не должны делать заявления относительно Компании или Веб-сайтов или других веб-сайтов в Интернете, подключенных к сайту Компании, которые являются ложными и/или злонамеренными и/или вредящими Компании.

19.1.2. Мы хорошо осознаем, что английский язык не является родным для множества игроков в мире. Однако в настоящее время наша политика придерживается того, что это — единственный язык, разрешенный в приложении диалогового взаимодействия.

19.1.2. В случае нарушения Вами какого-либо из приведенных выше положений, относящихся к функции диалогового взаимодействия, Компания имеет право лишить вас возможности пользоваться чатом и даже может временно или навсегда закрыть ваш счет. После такого аннулирования Компания возместит Вам любые средства, которые могут находиться на Вашей учетной записи, превышающие любую Вашу задолженность Компании (если таковая есть), существующую на такой момент.

19.2. ПОЖАЛУЙСТА, ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: При пользовании функцией диалогового взаимодействия любая предоставляемая Вами информация, которая может определить Вашу личность, может быть прочитана, собрана или использована другими пользователями, пользующимися той же функцией, и использована третьими сторонами для рассылки Вам сообщений по собственной инициативе. Компания не несет и не будет нести ответственность за ту информацию, которая может определить Вашу личность, представленную Вами посредством функции диалогового взаимодействия.

20. Отдел по работе с клиентами и специальные акции

20.1. Для обеспечения качества обслуживания, Ваши звонки в отдел по работе с клиентами, могут быть записаны.

20.2. Настоящим вы выражаете свое безусловное согласие на использование Компанией вашей контактной информации, предоставленной вами во время регистрации, чтобы Компания могла в любое время непосредственно обращаться к вам в связи с использованием вами Услуг или любых других продуктов или услуг, предлагаемых Компанией, ее партнерами или филиалами.

20.3. Компания не потерпит каких-либо оскорблений со стороны пользователей Услуг по отношению к сотрудникам Компании. В случае, если Компания по своему единоличному усмотрению решит, что Ваше поведение в разговоре по телефону, при интерактивном общении, в электронной переписке или при иных обстоятельствах было оскорбительным или пренебрежительным по отношению к сотрудникам Компании, то Компания имеет право заблокировать или аннулировать Вашу учетную запись с Компанией и в таких обстоятельствах не несет никаких обязательств по возмещению каких-либо средств, которые могут находиться на Вашей учетной записи.

20.4. Время от времени Компания может делать Вам специальные предложения. Такие предложения могут быть доведены до Вас различными средствами, включая, среди прочего, (i) электронную почту, (ii) телефон, (iii) SMS и (iv) путем открытия дополнительных окон в Программном обеспечении. Акции начинаются в 00:00 и заканчиваются в 23:59 по Гринвичу в указанные даты, если только в условиях и положениях акции не указано иное.

20.5. Мы предоставим Вам возможность отказаться от различных средств общения с Компанией, и если Вы сделаете это, Компания будет уважительно относиться к такому Вашему решению.

21. Деинсталляция и добавление ярлыков

21.1. Если Вы используете загруженное Программное обеспечение и хотите деинсталлировать его, Вы можете сделать это в меню «Установка и удаление программ» Вашего компьютера.

21.2. Следует учесть, что после установки Программного обеспечения на рабочий стол компьютера будут добавлены следующие ярлыки: ярлык в панель быстрого запуска; иконка на рабочий стол; ссылка на клиент в меню «Пуск»;

«фирменная» папка с ссылкой на клиент и деинсталляцию в пункт «Все программы» меню «Пуск»;

«фирменная» папка с ссылкой на клиент и деинсталляцию в пункт «Все программы» меню «Пуск»;

21.3. При удалении этого программного обеспечения на Вашем компьютере останутся регистрационные ключи, позволяющие выявлять любые факты мошеннических действий и обеспечивающие соблюдение правил ответственной игры и положений Malta Regulatory Authority (MRA), контролирующего органа государства Мальта.

22. Минимальные требования к конфигурации системы

22.1. Чтобы иметь возможность пользоваться нашими Услугами, конечные пользователи должны установить на свои компьютеры приложение C++ (для загружаемой версии) или использовать онлайн-версию наших Услуг (без загрузки ПО).

22.2. Минимально рекомендуемые системные требования к загружаемой версии:

ОС Windows версии XP или выше;

Как минимум 64 МБ оперативной памяти (рекомендовано) ж все конечные пользователи должны иметь установленное приложение Adobe Flash Player (версии 10.3 или выше).

22.3. Если установленная версия Adobe Flash Player не соответствует указанному выше требованию, конечным пользователям будет предложено загрузить и установить требуемую версию.

22.4. Минимальные системные требования игрового клиента для платформы Mac:

Версия ОС: Mac OS X 10.6.8;

Процессор: 2,4 ГГц Intel Core 2 Duo;

Оперативная память: 4 Гб DDR2 667 МГц.

22.5. Незагружаемая версия клиента поддерживается следующими браузерами:

Internet Explorer версии 6 и выше, Firefox версии 3 и выше, Safari версии 4 и выше, Chrome версии 4 и выше;

Все пользователи должны иметь установленный плагин браузера Adobe Flash (версии 10 и выше).

23. Регулирующее законодательство

23.1. Настоящее Соглашение и взаимоотношения между сторонами регулируются и толкуются в соответствии с законодательством Мальты, и Вы безотзывно передаёте, в пользу Компании, в исключительную юрисдикцию судов Мальты право на урегулирование любых разногласий (включая иски в отношении зачетов и встречные иски), которые могут возникнуть в связи с установлением, юридической действительностью, действием, толкованием или осуществлением установленных правоотношений по настоящему Соглашению или иным образом в связи с настоящим Соглашением.

24. Расхождения в языках

24.1. Настоящее Соглашение первоначально было составлено на английском языке. В случае возможных расхождений между исходным английским текстом Соглашения и его переводами на другие языки преобладающее значение имеет текст на английском языке.

23. Положения, относящиеся к отдельным играм

23.1. Выигрыши джекпота

23.1.1. Настоящим Вы выражаете согласие с тем, что если Вы выиграете джекпот в размере 20 000 долларов США или более (либо эквивалентную сумму в любой другой валюте) в игровые автоматы в казино, игровые видеоавтоматы, видеопокер или любые другие игры с джекпотом либо на автоматах с джекпотом, Вы предоставите Компании безусловное, исключительное и бессрочное право и разрешение на использование по всему миру Вашего имени, фотографии и тому подобного в любых средствах информации для маркетинговых и рекламных мероприятий Компании и Веб-сайта и будете оказывать представителям Компании полное содействие в этом отношении.

23.1.2. Выигрыши джекпота могут быть выплачены победителям в 24 ежемесячных взносах, если так решено по собственному усмотрению Компании.

23.2. Если у нас возникнут подозрения в том, что с какого-либо счета или группы счетов систематически ведется незаконная деятельность, например, если эти счета используются в различных незаконных схемах отыгрывания бонусов или в договорной игре, то Компания будет иметь полное право заблокировать или закрыть все эти счета. В таких случаях Компания не будет нести никакой ответственности за возмещение вам денежных средств, которые будут находиться на вашем счету, кроме средств, внесенных вами в качестве первого депозита, если они будут обнаружены.

23.3. Программы с искусственным интеллектом (роботы): Во время пользования нашими Услугами вы не должны применять компьютерные программы, которые по нашему мнению обладают искусственным интеллектом ("ИИ-программы"). Мы постоянно анализируем характер пользования Услугами с тем, чтобы выявить применение ИИ-программ, и в том случае, если мы считаем, что такая программа была использована, мы оставляем за собой полное право применять любые необходимые меры в отношении виновных игроков, включая немедленное блокирование доступа к Услугам, закрытие счетов этих игроков и снятие всех денежных средств с этих счетов. Если Компания получит информацию о возможном применении программ-роботов, то она будет иметь полное право по своему усмотрению запретить подозреваемым игрокам пользоваться ее Услугами и/или заблокировать их счета и все средства на этих счетах.

23.4. Разногласия относительно платежей: каждый пользователь Услуг несет полную ответственность за выплату любых и всех денежных средств, которые являются его задолженностью перед пользователями Услуг и/или Компанией. Любые претензии, которые могут возникнуть у пользователя Услуг в отношении выплаты ему выигрышей, формирующихся за счет проигрыша ставок, сделанных другим пользователем Услуг, должны предъявляться к другому пользователю, а не к Компании. Компания никоим образом не обязана делать Вам выплаты, если какой-либо пользователь Услуг по какой-либо причине не оплатит свою задолженность или же применять к такому пользователю какие бы то ни было меры. Все разногласия, возникающие между пользователями Услуг, включая и те, что относятся к мошенничеству с платежами, не являются ответственностью Компании.

23.5. сли мы обнаружим, что ваш счет будет каким-либо образом связан с мошеннической деятельностью, например, с передачей денег во время игры, сговором игроков или получением несанкционированных денежных переводов, мы будем вправе навсегда закрыть ваш счет и удержать все деньги, которые будут на нем находится, даже если мы не сможем доказать, что вы намеренно получали деньги от злоумышленников.

23.6. При расследовании фактов мошеннической деятельности мы не обязаны принимать какие-либо объяснения по поводу получения мошеннических средств. Если в результате этого расследования ваш счет будет разблокирован, то мы можем принять решение удалить сумму, переведенную мошенническим способом, из вашего банкролла.

23.7. Денежные переводы – Если вы хотите отправить денежный перевод на счет другого игрока, вы должны иметь в виду, что мы не возвращаем денежные переводы. Как только вы подтвердите сумму вашего перевода и имя пользователя получателя, деньги, которые будут в этот момент сняты с вашего счета, ни в каком случае не будут вам возращены, и мы не будем нести никакой ответственности за потерю этих денег, если ваш перевод будет отправлен по ошибке на другой или несуществующий счет.

23.8. Если на ваш счет поступят денежные переводы со счетов, имеющих проблемы с безопасностью, мы будем иметь полное право заблокировать ваш счет и все операции по выводу средств с вашего счета до тех пор, пока все проблемы с безопасностью этих счетов (включая и те из них, с которых вы получили эти денежные переводы) не будут решены.

23.9. Ни один игрок не имеет право требовать от Компании принятия каких-либо мер по отношению к игрокам, подозреваемым в сговоре, мошенничестве или любом другом жульничестве. Компания не предоставляет информацию о ходе расследования таких случаев и результатах этих расследований. Вы должны полностью осознавать риск потери денежных средств во время игры, связанный с использованием Услуг, и берете на себя всю ответственность за такие потери. Вы соглашаетесь с тем, что пользуетесь Услугами на свой собственный страх и риск и исключительно по собственному желанию и выбору. В связи с вашими возможными финансовыми потерями вы не имеете права предъявлять никаких претензий ни к самой Компании, ни к ее аффилированным компаниям и немарочным партнерам, а также к директорам, должностным лицам и сотрудникам этих компаний.

ПОЖАЛУЙСТА, РАСПЕЧАТАЙТЕ И СОХРАНИТЕ ПЕЧАТНУЮ КОПИЮ НАСТОЯЩЕГО СОГЛАШЕНИЯ ДЛЯ СОБСТВЕННОГО АРХИВА.

вопрос №15884551
прочитан 6 раз

Напишите нормально вопрос. За какой вынос заплатили. На Мальте нет налоговой ставки в 13%.-для сведения.

Похожие вопросы

юрист Морозова Евгения Анатольевна:

Вопрошающий задает вопрос о целесообразности апелляционного обжалования решения суда. А не о составлении искового заявления. Не вижу смыла обжаловать.


юрист Савостьянова Ксения Вадимовна:

Вам что тут бесплатный анализ документа провести? Анализ документов осуществляется только на платной основе, закажите данную услуг любому юристу, чьи расценки вас устроят.


юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Если контрагент отказывается расторгнуть договор и возвратить уплаченные денежные средства, то оспорить его отказ можно только в суде.


адвокат Евграфов Алексей Андреевич:

Изучение документов и заключения по ним - платная услуга по правила айта.


юрист Агинский Станислав Михайлович:

Указанный договор лучше показать в оригинале для проверки кредитной организации ну и самого договора.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X