Добрый день! Можно ли продавать землю без официального межевания (нет границ участка на картографической кадастровой карте)

• г. Санкт-Петербург

Можно ли продавать землю без официального межевания (нет границ участка на картографической кадастровой карте)

Ответы на вопрос (1):

НЕт, нельзя поскольку ЗУ не признается в данном случае товаром.. Сделку не зарегистрирует кадастровая палата...