Возможно ли подать повторную претензию на некачественные медицинские услуги с измененными требованиями после 10 рабочих дней без ответа?

• г. Адыгейск

Можно ли подать повторную претензию на некачественные мед. услуги после 10 рабочий дней отсутствия ответа, но с измененными требованиями?

Ответы на вопрос (1):

Можете, однако, по истечении 10 дней с момента получения претензии, можете уже обращаться в суд в соответствии с законом о защите прав потребителей, но, чтобы Вас более детально проконсультировать нужно больше информации.

С уважением!