Как получить разрешение на строительство летней кухни с водой, электричеством и электрокотлом?

• г. Симферополь

Я хочу на своем участке построить летнюю кухню, где будет подведена вода и электричество, электрокотел. Нужно ли разрешение на строительство? Где его оформлять и какие документы нужны?

Ответы на вопрос (2):

Для подключения коммуникаций к строению вам потребуется узаконить летнюю кухню согласно ст.51-55 Гр К путем обращения в местную администрацию с заявлением о выдачи разрешения на строительство.

Вы можете оформить право собственности без разрешения на строительство летней кухни.

Но для этого необходимо правильно и грамотно оформить документы.