Возможно ли изменить фамилию на фамилию дедушки, если мой отец носит фамилию своей матери?

• г. Грозный

Моя бабушка по отцовской стороне разошлась с дедушкой и мой отец носит фамилию своей матери. Я являюсь его сыном. Могу ли я поменять свою фамилию на фамилию дедушки?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, здравствуйте. Вы имеете полное право поменять свою фамилию на любую.