Вопрос о возврате денег при отказе от заказа куклы ручной работы

• г. Курск

При заказе куклы ручной работы покупатель передал часть денег мастеру на покупку материалов. Потом покупатель отказался от куклы, не понравилась. Обязан ли мастер вернуть полученные деньги?

Ответы на вопрос (2):

Нет, так как деньги пошли на материал, затраты.

Надежда, добрый день. Все зависит от ваших договорных отношений. Вы составляли какое-нибудь соглашение?