Могу ли я получить загранпаспорт с задолженностью по кредиту?

• г. Благовещенск

Могу ли я получить загран паспорт с задолженностью по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Можете - закон не препятствует...

Спросить
Пожаловаться

Возможно ли получение загран. Паспорта гражданина РФ вне зоны его прописки?

Например, я прописан в республике Коми, а загрн. Паспорт хочу получить в Санкт-Петербурге.

Скажите, пожалуйста, если есть украинский загран и теперь получил паспорт РФ, еще нет заграна РФ, можно ли по украинскому заграну из России вылететь в Европу? Или из Украины можно лететь? Но обычный украинский паспорт уже получится просроченный, исполнилось 25 лет. А загран еще действующий.

Спасибо!

Могу ли я получить водительское удостоверение (предыдущие украдено) при предъявлении загран. Паспорта? Паспорт РФ тоже украден. Ведь загран. Паспорт тоже является документом удостоверяющим личность.

Пож-та, ранее была гр.Украины, после получила паспорт РФ.

Загран. Паспорта РФ нет.

Могу ли я полететь из РФ за границу по укр. загран. Паспорту?

Я гражданин Азербайджана а мать гражданка РФ у меня загран паспорт просрочен и не могу уехать в Азербайджан. Могу ли через маму получить гражданство без загран паспорта?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я вылетить в Израиль по действующему загран паспорта Украины паспорт действителен до 24 года. Есть паспорт, ДНР и Российский паспорт, но загран паспорта Российского нет, не успеваю сделать можно ли лететь по Украинскому загран паспорту и какие документы нужно ещё иметь с собой для предъявления на таможне, что бы не развернули.?

Печать РВП стоит загран паспорте Украины но заканчивается срок действия паспорта. Могу перенести РВП на гражданский украинский паспорт?

Гопода юристы! Может быть мой вопрос прост...

Прописка у меня в Ряз. обл.,но живу и работаю я в Москве, есть временная регистрация. Паспорт у меня пока старого образца. Могу ли я получить загран. Паспорт в Москве? Могу ли я получить загран. Паспорт по паспорту старого образца? При замене паспорта на Российский нужно ли будет менять загран паспорт или делать какие-то пометки или он так же будет действителен в течении 5 лет? Слышала, что визовые службы не делают загран. Паспарта по старому паспорту. Правомерно ли они поступают и как с этим бороться?

С уважением и надеждой, Лена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение