Скажите пожалуйста частное охранное предприятие имеет право проверять под одежду, также растягивать куртку. Спасибо заранее.

• г. Салехард

Скажите пожалуйста частное охранное предприятие имеет право проверять под одежду, также ростеговать куртку. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Саматбек, частное охранное предприятие имеет право проверять под одеждой, также расстегивать куртку только С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, так как не является государственным уполномоченным органом.