Скажите пожалуйста частное охранное предприятие имеет право проверять под одежду, также растягивать куртку. Спасибо заранее.

• г. Салехард

Скажите пожалуйста частное охранное предприятие имеет право проверять под одежду, также ростеговать куртку. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Саматбек, частное охранное предприятие имеет право проверять под одеждой, также расстегивать куртку только С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ, так как не является государственным уполномоченным органом.

Спросить
Пожаловаться

Бывший муж устраиваится на работу в частное охранное предприятие, от него требуют справку что он не платит алименты. Скажите пожалуйста каким образом алименты могут повлиять на работу в частном охранном предприятии?

Здравствуйте!

Какую информацию о человеке имеет право проверять ЧОП? (частное охранное предприятие)

Создаем ооо Частное охранное предприятие... В законе о частной детективной и охранной деятельности везде фигурирует частная охранная ОРГАНИЗАЦИЯ. Учредитель хотел бы названиечастное охранное ПРЕДПРИЯТИЕ. Если в названии будет слово ПРЕДПРИЯТИЕ не нарушим ли мы закон. Спасибо.

Скажите пожалуйста имеет право частное охранное предприятие удержевать документы сотрудника после того как он уволился.

Здрайствуйте, подскажите пожалуйста может ли частное охранное предприятие осуществлять охрану объектов Водоканала или только полиция имеет такое право.

Здравствуйте!

Какую информацию о человеке имеет право проверять ЧОП? (частное охранное предприятие) Я уже псросила у Вас 2-ой раз.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в часном охранном предприятие, рукаводство требует купить камуфляжную форму одежды, имеютли они право?

Скажите пожалуйста, при увольнении по статье 81 пункт 6 подпункт б имеет ли право работодатель не выплатить расчет? (организация Частное охранное предприятие)

Частное охранное предприятие в рамках Закона "О частной детективной и охранной деятельности в РФ" от 11.03.1992 г. № 2487-1 оказывает услуги по проектированию, монтажу и эксплуатационному обслуживанию средств охранно-пожарной сигнализации. Лицензия на охранную деятельность будет продляться через несколько месяцев, а лицензия на указанные услуги действует еще более года. Имеет ли право структурное подразделение ЧОПа оказывать услуги по монтажу и т.д., если лицензия на охрану не продлена?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение