Д. У меня стаж безупречного вождения авто 21 год, мне пишут, что у меня КБМ всего 0,8 как такое может быть?

• г. Владивосток

ДД. У меня стаж безупречного вождения авто 21 год, мне пишут, что у меня КБМ всего 0,8 как такое может быть?

Стаж вождения 21 год а кбм почуму-то 0.85 как добится правды в восстановлении кбм.

Пришол страховать свой автомобиль, а в страховой компании мне сказали что они потеряли мои данные, тоесть потерян весь мой стаж вождения, хотя мой стаж составляет более 30 лет. стаж по ихнему называется, значение КБМ. Звоню в едину службу РСА там не берут трубку, и скорее всего не возьмут. В данный момент дерут огромные деньги за страховку, потаму что нет КБМ. Подскажите пожалуйста как мне быть дальше.

Стаж вождения с 2003 года, без аварий. Какой коэффициент КБМ должен быть и класс? Спасибо.

Имею 29 лет безаварийного стажа вождения авто. В 2015 году при замене прав была допущена ошибка при установке КБМ в страховом полисе. (КБМ должен быть =0,5, а поставили =1). При страховании авто в этом году (2022) я обратил внимание и восстановил КБМ=0,5. Излишне уплаченные денежные средства за действующий страховой полис мне вернули. Могу ли я вернуть денежные средства за 2019 и 2020 года и на что мне можно сослаться? И кто должен заниматься восстановлением КБМ за прошедшие года в базе РСА? Страховая компания Югория, в которой я страхую свою машину последние года (2018-2022 год) мне отказала в корректировке КБМ в базе РСА, ссылаясь на то что первая ошибка была допущена в 2015 году в другой страховой компании.

У меня такой вопрос, вот у меня стаж вождения 28 лет без аварии и без штрафов, с 1998 года и до сегодняшнего дня я страхую машину в Росгосстрахе. У меня КБМ 4 класс, количество убытков, учтенных для КБМ 0, расчетный КБМ 4. Почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Стаж вождения почти 5 лет. 2 раза страховалась в россгосстрахе, 1 раз в северная казна и сейчас в рессо-гарантия. При проверке КБМ выдает КБМ не найден, возвращен стандартный класс.

Как такое может быть и куда обращаться? ДТП по моей вине не было. Страховка все года неограниченная и начисляется в полном объеме без учета скидок.

У меня такая ситуация, у меня стаж вождения более 20 лет, но я плачу полную страховку, у меня есть страховой полис 11-12 года, там КБМ указан 0.9 и 0.85, когда менял водительское удостоверение, мне не внесли КБМ, мой вопрос заключается в том, как вернуть себе КБМ и скидку на страховой полис?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение