Плюсы и минусы при ликвидации снт.

• г. Салехард

Плюсы и минусы при ликвидации снт.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Алена Шадрина, главный минус - землю могут изъять так как она не используется по своему целевому назначению или используется без соблюдения установленных норм.

Спросить
Пожаловаться

Какие есть плюсы и минусы при ликвидации СНТ и входе всех его членов в сельское поселение? Интересуют налоги, электричество, газ, дороги, расходы на содержание правления СНТ...

В нашем снт у всех есть индивидуальные договора на свет газ и мусор. Хотим ликвидировать юр.лицо какие плюсы и минусы ликвидации нас ждут.

При ликвидации предприятия есть два варианта увольнения: по ликвидации и по соглашению сторон. По какому из них лучше уволититься, какие плюсы и какие минусы.

У нас будет ликвидация предприятия, организация нас уведомила, как положено и мы подписали приказ, но сейчас весь коллектив 3 человека хочет уволиться, не дожидаясь ликвидации, что нас ждет? Плюсы и минусы? Спасибо.

При ликвидации снт как юрлица должно ли быть указано во что другое будет реаргонизовано или ликвидация означает полное уничтожение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какие плюсы и минусы для садоводов при переводе СНТ в статус деревни? Выгодное ли это мероприятие для граждан = садоводов?

Перечислите все возможные варианты ликвидации юрлица, в том числе альтернативные варианты, которые прямо не указаны в законодательстве. Опишите все этапы ликвидации юрлица, какие плюсы и минусы, возможные риски для руководителя и собственников юрлица, размер госпошлин по ООО и АО.

Ликвидация юрлица рассматривается в ситуации, когда собственники юрлица принимают решение о прекращении хозяйственной деятельности.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение