Компания fXnobles отказывает в выводе заработанных денег из-за предполагаемых санкций США на переводы в Россию

• г. Барнаул

Я работала в компании fXnobles брокер откзазывает вывести заработанные деньги т.к. 3 июня США ввели санкции на выод денег в Россию. Я хочу узнать были эти санкции или нет. Деньги у меня на торговом счёте так и висят.

Ответы на вопрос (13):

Уважаемая Лотарева Любовь Александровна, данные санкции были введена за инцидент в Керченском проливе.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте!

Это не санкции, это развод. Вам необходимо воспользоваться процедурой чарджбэк.

Спросить
Пожаловаться

До какого числа они будут действовать?

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Только через суд. О какой сумме идет речь?

Спросить
Пожаловаться

Вполне возможно, что брокер Вас вводит в заблуждение и данные санкции не касаются Ваших правоотношений. У Вас есть договор в электронном виде?

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Спросить
Пожаловаться

35000 долларов а моём торговом счёте 51000 долларов.

Спросить
Пожаловаться

Существенно. Можно инициировать процесс возврата.

Спросить
Пожаловаться

Договора у меня нет есть только документ на внесение 250 долларов на мой торговый счёт, так же заполненная форма запроса на снятие 35000 долларов. Переписка с начальником финансового департамента, чеки на отправленные средства для уплаты подоходного налога и налога банку 7% от суммы. Всё это на смартфоне у меня. Фирма находится на Мальте, работала с трейдером (Суворова Анита, брокер Марк Рашкин - так представлялись эти люди. Первый раз мне сделали вывод 750 долларов, а потом, после заработанной прибыли отказались выводить заявленную сумму, хотя с торгового счёта сначала сняли 35000 usd, а через 4 дня, после отказа вернули средства обратно на торговый счёт.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вы подавали претензию?

Спросить
Пожаловаться

Руслан Иванович, спасибо!

Спросить
Пожаловаться

Нужно давить со всех сторон через суд, банк ответчик сделать, если чарджбек не дает, и заявление на мошенничество.

Спросить
Пожаловаться

Чарджбек мне не доступен, пополнения были наличкой на "партнёров" номер счёта, код. Пойду через суд.

Спросить
Пожаловаться

В данном случае действительно придется обращаться в суд. Все получится, если Вам известны данные владельцев счетов, на которые Вы переводили деньги.

Спросить
Пожаловаться

Открыт счёт у брокера на Кипре. Позвонили с компании CySec, сказали, что брокер попадает под санкции. Для того чтобы вывести деньги со счета на киви кошелёк, в кошельке должен быть баланс равный тому, что нужно вывести. Это мошенничество или есть возможность вернуть деньги?

Я проиграл на форекс 2000000 кредитных денег компания юникорн кашбек предложили мне попробывать венуть от брокера часьть средств но общение мы ведем отдалено через интернет. Хочю поинтерисоватся не очередной ли это равод на деньги или всетаки через кашбек всетаки можно вернуть деньги если они были переведены брокеру через карту виза (брокер меня просто сливал и они будут это оспаривать) компания зарегисрирована в саратове.

На моем торговом счете в данный момент находится сумма 5300 долларов. Брокер MXTrade. Запросы на вывод денежных средств отправляла неоднократно, но у них постоянно были причины, почему они якобы не могли их вывести (проблема с российским банками, так они озвучивали). Но уже неделя как в принципе тишина, запросы и письма отправляю-ответа нет. Деньги на счете так и лежат. Торговлю я не веду с того момента, как пытаюсь вывести у них деньги. Убытков не было, только прибыль. Как мне поступать в данной ситуации? (есть скрин шоты торгового счета и письма к брокеру, а также их ответ, что запрос в обработке. Есть переписка с приставленным ко мне личным брокером).

Такая ситуация. У меня торговый счет на брокере. Попытался вывести деньги, потребовали оплатить страховой полис, оплатил. Попытался вывести более 4000 долларов, снова потребовали подключить услугу "manual" которая позволяет снимать более 4000 долларов, что мне делать? Стоит ли оплачивать эту услугу? Пока не оплачу, брокер не позволяет мне вывести меньшую сумму, так как висит эта транзакция, что мне делать?

Я как агент от брокера получал полиса осаго оформлял о тчитывался перед брокером деньги перечислял брокеру, а результате компания развалилась толи брокер толи агент выдавший мне полиса осаго не здал в страховую компанию я себе ничего небрал често отсылал отчет и деньги брокеру выдавшего мне полиса чем мне это грозит?

Мне нужно проверить компанию "СМАРТ БИТКОЙН МАЙНИНГ". Я вложила туда деньги, первый вывод средств был, но сейчас чтобы вывести средства потребовали верификацию (копию паспорта). Оплата за верификацию 100 долларов США. Эта компания лохотронщиков или нет?

Вопрос:

1. Как отправить расторжение договора - брокеру, если брокер в офшоре (на кипре или в сша?

2.Как выставить претензию брокеру, если брокер в офшоре (на кипре или в сша?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Возможно ли вернуть деньги от брокера мошенника. Конкретно брокер Мерлион лтд, внес 68000 руб. (895 долларов), сейчас на брокерском счете 2297 долларов. Вывести соответственно ничего не могу.

Обманул брокер-мошенник.

Под разными предлогами отказывается выводить деньги, потери 3500 дол вложенных средств, с прибылью баланс порядка 15 тыс дол.

Нашла компанию по возврату afetron

Якобы они нашли мои деньги в оффшоре (компания брокера иностранная, concord invest) предлагают вывести найденные деньги через криптокошелек tolycap, который существует всего 3 месяца

По ходу и компания по возврату afetron мошенники

Есть реальные компании, у которых получается вернуть деньги обмануым клиентам?

Как можно вывести деньги от брокера? Брокер согласовал вывод 2000 долларов с торгового счёта. Потом был звонок, представились финансовым отделом, сказали, что для вывода я их должен задекларировать, то есть уплатить налог в размере 15% от суммы на моём счёте, и только после этого выводимые деньги поступят в мой банк.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение