Влияет ли долг родителей по кредиту на выдачу визы для совершеннолетнего ребёнка?

• г. Рязань

Влияет ли долг родителей по кредиту на выдачу визы для совершенолетнего ребёнка?

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, никак не влияет.

Спросить
Пожаловаться

Оформлять кредит в нескольких банках, получил отказ по кредиту! Сумма долга 300000 руб. А просил 250000 руб. Неужели влияет на долги по исполнительному производству на выдачу кредита?

Влияет выдача кредита, если не погашен административный штраф. На выдочу кредита. Спасибо.

Влияет ли выдача паспорта в Крыму при получение визы в Испанию, если на момент подачи документов для визы прописка фактического проживания Краснодар?

Какие существуют критерии в получении рабочий визы в финляндию? Что влияет на решение выдачи или не выдачи? Например просрочки кредита и тп и тд.

Сколько желательно иметь выездов по шенгену для визы в сша? нужна ли виза в англию? И вообще, правда ли, что эти визы влияют на принятие решения для визы сша?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приветствую! Меня зовут Андрей. 44 года. Вопрос такого плана: я работаю в Ханты-Мансийске в службе судебных приставов уже 15 лет. Доступа к секретным данным нет. Хочу подать документы на туристическую визу в США. До этого был в Испании 2 раза. Шенгенская виза действующая. Как в посольстве США относятся к госслужащим? Влияет ли госслужба на выдачу визы?

Есть долги в МФО, я в разводе, сама воспитываю совершеннолетнего ребёнка, если будет исполнительное производство, какую сумму могут удерживать с зарплаты? Влияет ли наличие ребёнка, других кредитов при взыскании долга? Спасибо.

Для оформления ВНЖ в Латвии для ребенка РФ. необходим опекун в Латвии, т.к. у родителей нет визы. Как правильно оформить нотариальное согласие от родителей - только для получении ВНЖ. Родители будут делать ВНЖ, но позже-пока получат визу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение