Я нахожусь в другом городе, может ли другой человек за меня уволить меня и забрать документы по доверенности?

• г. Санкт-Петербург

Нахожусь в декрете по уходу до 1,5 лет. Предприятие не платят посоьие уже 4 месяца, ссылаясь на то что банкроты.

Может мне уволиться и встать в собес? Я нахожусь в другом городе, может ли другой человек за меня уволить меня и забрать документы по доверенности?

Может ли готовый рвп забрать другой человек имея от меня нотариально заверенную доверенность? Дело в том что я нахожусь в другом городе и не могу сама забрать документ.

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. На предприятии произошла реорганизация, само предприятие существует в моем городе, но моего отдела нет, его перевели в другой город, 30 км от моего города. Меня перевели в отдел в другом городе, подписала документы о переводе, но спустя 4 месяца вводят ставку в моем городе той должности как и у меня. Что делать?

Я в декретном отпуске по уходу за ребенком до трех лет, числюсь на предприятии... которое недавно продало свое предприятие директору, который находится в другом городе и фирма юридически тоже будет работать в другом городе-и мне поступило предложение от моего бывшого директора-забрать свою трудовую книгу, уволится, или моя трудовая книга переедет в другой город ну и там непонятно что с ней будет через несколько лет когда мой декретный отпуск закончится... имеют ли они продать предприятие с декретчицей да еще и в другой город, не предупредив меня заранее об этом, и по какой статье меня нужно уволить, для того чтобы стать на биржу как декретчица?

Может ли другой человек по нотар доверенности, написать за меня в кадрах рапорт на больничный по Б и родам, тк я в нахожусь в другом городе и в первом декрете по уходу, возможности приехать нет из за срока беременности.

Здравствуйте мне нет 18 лет и я хочу оформить доверенность на человека и уехать с ним в другой город если доверенность на него оформляется и меня в другом городе принимает полиция меня может от туда забрать человек на которого оформлена доверенность или обязательно должны приехать родители за мной?

Я нахожусь в декрете по уходу за моим ребёнком до трёх лет, но Мое предприятие находится в стадии банкрот (распродаёт имущество) и не платит декретные и пособие по уходу до полутора лет. я хочу уволиться, но переживаю не потеряю ли эти деньги?

Я была оформлена офиц. Ушла в декрет. Ребенка устроила дет. сад решила выйти на работу досрочно т.е я еще в декрете. Но наши все предприятия закрыли в нашем городе мне предлогают работу в другом городе. Как так? Теперь не знаю что делать как работать (я мать одиночка). Да и чтоб уволиться надо в другой город ехать забирать документы и писать заяв. Об увольн. Подскажите как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мировые судьи отменили судебный приказ, я нахожусь в другом городе, забрать его сама не смогу. Может ли забрать эту отмену приказа другой человек? И нужна ли для этого доверенность?

Мне нужно забрать права после лишения, срок закончился а я нахожусь в другом городе какие документы трубуються чтоб другой человек забрал их.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение