Какие выплаты я получу при увольнении и постановке на биржу труда в городе Пудож, Республика Карелия?

• г. Москва

Я работала в одной организации до 31 мая, там уволилась и с 1 июня оформилась в другой по трудовой. Скажите если я сейчас уволись отсюда (начались проблемы с начальством) и встану на биржу труда какую выплату я буду получать на бирже. Р.Карелия, г.Пудож.

Ответы на вопрос (1):

В июне у вас мало отработанных дней, в расчет берется средняя зарплата за последние три мес. по последнему месту работы. Думаю, вам должны посчитать по предыдущему месту работы, где отработано много месяцев.

Пособие по безработице - 75% от средней вашей зарплаты (но не выше максималь. Размера пособия) в первые три мес., а потом по убывающей.

Сейчас Минимальная величина пособия по безработице в размере 1500 рублей (было - 800 руб.) и максимальная величина пособия по безработице в размере 8000 рублей (было - 4900 руб.).

Спросить
Пожаловаться

Я сирота и стоял на бирже труда и получал повышенное пособие, после этого я снялся с биржи, спустя несколько месяцев если я снова встану на биржу буду ли я получать повышенное пособие?

Скажите пожалуйсто если я встану на буржу труда после отработаных 7-ми месяцев, поваром. Сколько я буду получать с биржи.

Выплатить ли биржа труда декретные если сперва стояла 6 месяцев и потом встала снова на биржу вывели в декрет, уволилась 2 года назад но не предоставила бирже труда что работала.

Стояла на бирже труда, получала пособие 75%, через 2 месяца нашла работу, снялась с биржи, но работать там не смогла (записи в трудовой нет). Искала другую работу, но безуспешно. После снятия с биржи прошло почти 2 месяца, с последнего места работы 8 месяцев. Если я сейчас опять встану на биржу труда, то какое будет пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я сирота мне 23 года, никогда не работал и на бирже не стоял! Если я встану на биржу труда буду ли я получать среднию заработную плату по краю?

Я сирота но уже стояла на бирже труда пол года после учёбы,а сейчас в декрете, но до этого не работала, если я сейчас встану на биржу в декрете, то какие мне будут производить выплаты?

Стояла на бирже труда 3 месяца, сейчас прохожу профобучение от биржи труда, после окончания могу встать снова на биржу труда и получать пособие?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение